21.11.2014 17:27

Нападающий «Кузни» Стоа забросил шайбу с красной линии (ВИДЕО)

Американский форвард новокузнецкого «Металлурга» Райан Стоа в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (1:4) забросил шайбу с середины площадки.

На 55-й минуте игры при счете 4:0 в пользу команды из Новосибирска Стоа с красной линии отправил шайбу в сторону ворот Микко Коскинена, однако вратарь не справился со скачущей шайбой и лишился матча «на ноль».

Отметим, что недавно финский вратарь допустил грубейшую ошибку в матче с «Ак Барсом» (5:1), неудачно сыграв клюшкой за воротами.

В нынешнем сезоне на счету Стоа 14 (8+6) очков в 29 матчах и он вместе с Анселем Галимовым (10+4) возглавляет список лучших бомбардиров «Кузни».

«Сибирь» – «Ак Барс». Ткачёв забил после грубейшей ошибки Коскинена (ВИДЕО)

КХЛ. Вратарь «Сибири» напал на Александра Свитова (ВИДЕО)