4.11.2015 14:21

Кубок Стэнли. «Вашингтон» крупно проиграл «Айлендерс» в первом матче серии

В первом матче 1/4 финала в Восточной конференции «Айлендерс» на выезде обыграли «Вашингтон» со счётом 4:1.

На 7-й минуте счёт в поединке открыл Брок Нельсон, на что под занавес первого периода ответил Маркус Юханссон. Райан Строум на 24-й минуте вернул преимущество гостям, а Джош Бейли его упрочил. Окончательный счёт в концовке встречи установил Нельсон, отправивший шайбу в пустые ворота «Кэпиталз» и оформивший тем самым дубль.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала в Восточной конференции

Вашингтон – Айлендерс – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Счет в серии: 0 – 1 (1:4)

Уэйн Гретцки: «Овечкин созрел как хоккеист»

Сергей Гончар: «Монреаль» уже позаботился о глубине состава в преддверии плей-офф»

НХЛ. Шайбы Овечкина, Сёмина и Тарасенко вошли в топ-10 лучших голов сезона (ВИДЕО)