19.10.2015 18:34

Обухов дисквалифицирован на три матча (ВИДЕО)

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ вынес решение по эпизоду, произошедшему на 12-й минуте матча регулярного чемпионата между «Спартаком» и «Ак Барсом» (3:2), когда нападающий казанской команды Дмитрий Обухов сделал подножку арбитру Александру Сергееву.

«В соответствии с пунктом 1.29 статьи 26 Дисциплинарного регламента КХЛ, на нападающего «Ак Барса» наложена обязательная (2 матча) и дополнительная (1 матч) дисквалификация», – говорится в сообщении на официальном сайте лиги.

Глупость дня. Обухов сбивает с ног судью (ВИДЕО)

Даниил Марков правильно сказал. Нечего было там делать судье. Из-за того что он вмешался, Обухов проиграл игровой момент и я его понимаю.. Потом весь матч судьи мстили Ак Барсу, несколько нарушений со стороны Спартака не зафиксировали. Москали одним словом...