НХЛ. Фолиньо и Гранлунд забросили две шайбы за две секунды (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбусом» и «Флоридой» соперники забросили три шайбы по ходу последней минуты третьего периода.

При счете 1:2 тренеры «Коламбуса» поменяли вратаря на шестого полевого игрока и получили шайбу в пустые ворота от Зака Паризе. Тем не менее, «пушкари» продолжили атаковать и за 16 секунд до конца основного времени Ник Фолиньо вновь сократил отставание до минимума (2:3). Однако уже через две секунды Микаэль Гранлунд установил окончательный счет матча, забросив шайбу сразу после вбрасывания в центральном круге.