Ночная лига. «Драконы» обыграли «Автомобилист» в центральном матче тура

Сегодня в центральном матче восьмого тура Ночной хоккейной лиги Татарстана в дивизионе «Любитель 40+» «Казанские Драконы» обыграли «Автомобилист» (3:1).

«Казанские Драконы» первыми открыли счет в матче – на восьмой минуте первого периода отличился Сергей Кондратьев, однако «Автомобилист» уже спустя двадцать секунд сравнял счет – отличился Сергей Самсонов.

«Драконы» перехватили инициативу после пропущенный шайбы и ударно провели второй период, в котором сумели выйти вперед. Сергей Луковников отправил вторую шайбу в ворота Виталия Пашкова.

В заключительном периоде картина игры не поменялась – «Драконы» больше атаковали, владели преимуществом, а окончательной итог матча установил Вадим Шамгунов, который после красивой трехходовки поразил ворота Пашкова – 3:1 – победа «Казанских Драконов».

«Драконы» благодаря этой победе набрали 11 очков и занимают второе место, «Автомобилист» с 9-ю очками замыкает тройку лидеров.