Джастин Уильямс: «Играя вместе с Кузнецовым, достаточно просто ехать к воротам и держать клюшку на льду»

Форвард «Вашингтона» Джастин Уильямс поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (5:2), в котором он оформил хет-трик.

«В этом сезоне, когда мы ведем в счете, редко позволяем соперникам догнать нас. А когда это все-таки случается, бьемся изо всех сил, чтобы вернуть преимущество. И это очень важный момент. Не хочется предоставлять сопернику, тем более «Рейнджерс», шанс на спасение. Так что четвертый гол был очень важным. С помощью Кузнецова я забил и в пустые ворота, а еще одну шайбу подправил в ворота. С такими партнерами играть было легко. Иногда тебе просто достаточно ехать к воротам и держать клюшку на льду, а Кузнецов тебя каким-то образом найдет», – сказал Уильямс.