Агент Зинченко: «Рома» и дортмундская «Боруссия» претендуют на Александра»

Олег Еремин - агент полузащитника «Уфы» Александра Зинченко, поделился информацией о своем клиенте.

«Переговоры идут со многими клубами, кандидатов на футболиста очень много. Среди них и «Рома», и «Боруссия» из Дортмунда. Но пока нет конкретной информации, так как заявочный период в Европе уже закончен, хотя предварительные документы можно подготовить раньше. По всей видимости, Александр доиграет сезон в «Уфе». Все понимают, что футболиста такого уровня долго удержать не удастся. Безусловно, ему будет лучше продолжать расти в более амбициозном клубе», – приводит слова агента ТАСС.

Отметим, ранее генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов отказался комментировать интерес «Ромы» к футболисту.

Напомним, украинский полузащитник провёл в текущем сезоне 15 матчей, в которых забил два гола и сделал три голевые передачи.