«Сочи» – «Динамо». Буцаев впервые в истории КХЛ запросил видеопросмотр спорного момента

В первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции между «Сочи» и «Динамо» впервые в истории КХЛ произошёл видеопросмотр спорного момента по запросу тренера.

Сочинцы запросили просмотреть вторую заброшенную шайбу динамовцем Дмитрием Вишневским.

По мнению хозяев площадки, эпизоду предшествовал офсайд, но просмотр показал, что шайба была засчитана верно.

Таким образом, «Сочи» лишился права на тайм-аут в этой игре, а Вячеслав Буцаев стал первым тренером в истории КХЛ, кто воспользовался правом видеопросмотра спорного момента.