Лионель Месси: «В этой серии ещё ничего не ясно»

Нападающий «Барселоны» Лионель Мессии, автор дубля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (2:0), поделился впечатлениями об игре.

«Мы провели отличный матч против очень хорошей команды. Доволен тем, что все наши усилия не пропали даром. В первом тайме игроки «Арсенала» хорошо страховали друг друга, они очень сильны физически, но мы знали, что во втором тайме ситуация изменится. У нас появилось больше свободных зон и возможностей для контратак, которыми мы с радостью воспользовались.

Судьба противостояния ещё не решена. Мы не первый раз играем с «Арсеналом», знаем, на что он способен, это хорошая команда, так что еще ничего не ясно.К счастью, мне удалось забить пенальти. В этом сезоне мы не реализовали несколько 11-метровых, поскольку вратари всё больше изучают нас», – приводит слова Месси Marca.

Напомним, что ответная встреча между «Арсеналом» и «Барселоной» состоится 16 марта в Барселоне.