Кубок Гагарина. «Магнитка» разгромила «Салават Юлаев»

Сегодня во втором матче финала Кубка Гагарина на Востоке магнитогорский «Металлург» обыграл «Салават Юлаев».

Третий матч серии состоится в воскресенье, 27 марта, в Уфе.

Кубок Гагарина. Восток. Финал

Металлург (Магнитогорск) – Салават Юлаев (Уфа) – 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
25 марта. «Арена-Металлург», 7500 зрителей
1:0 Осипов (Калетник, Сёмин, 10:40)
2:0 Потехин (Ли, Кайгородов, 22:08
3:0 Мозякин (Зарипов, 31:06)
4:0 Сёмин (Вольски, Береглазов, 32:34, бол.)

0 Плюс минус ответить

самое что смешное Захаркин перестал улыбаться !!!

Анонимно 25.03.2016 19:23

Зло тоже иногда побеждает. Но шансов выиграть серию у Магнитки всё равно нет.

Анонимно 25.03.2016 19:24

Тут не стоит обманываться. Как показывает практика, если Салават так проигрывает, то это не успех соперника, а сам Салават позволяет так сыграть. Серия останется за СЮ.

Анонимно 25.03.2016 19:26

Я думаю, Салавату пора перестать жалеть их. Надо уже начинать размагничивать этих магнитов.

Анонимно 25.03.2016 19:33

С унылыми тоже было 8:0, но серию выиграли. Здесь тоже самое повторится. Для Магнитки без просвета.

Анонимно 25.03.2016 19:36

У Салавата дисквалифицируют ни за что капитана на целый матч. На пол тайма удалят лучшего бомбардира Умарка за то, что он защищался от толпы гопников, напавших на него. Но Салават всё равно играет до последней минуты, вопреки всему. В этом и заключается отличие чемпиона от нечемпиона. Салават выиграет серию.

Анонимно 25.03.2016 23:30

Даже Захаркин признал, что Умарк артист))) А еще нужно было добавить - клоун!

Анонимно 25.03.2016 22:37

Салаты, у вас пондус упал. ЛОЛ

Анонимно 25.03.2016 23:14

Магнитке ломать башкир... Умарка-девочку прижать пожестче, Сведберга прокатами вывести из себя и все будет нормуль. В технике и комбинации СЮ может и посильнее Магнитки, но в таких вот стычках они как девочки... У них сразу судьи виноваты, грязно играет соперник, шайба квадратная и т.п. Магнитка - так держать! Победителей не судят!

• ЗаРубин
    ЗаРубин 26.03.2016 07:43

Ха-ха-ха кто то не ужели верит что салаты проиграли 8-0 специально? Вы наверное свое самолюбие так тешите!