Защитник «Ньюкасла» Янмат, получив травму паха, сломал два пальца после ударов по стене раздевалки

Защитник «Ньюкасла» Дарил Янмат получил сразу две травмы во время матча чемпионата Англии против «Саутгемптона» (1:3).

Поле стадиона «Сент Мэри» Янмат покинул ещё в первом тайме, когда ему потребовалась вынужденная замена из-за травмы паха. Вернувшись в раздевалку, игрок получил второе повреждение.

Как сообщает Sky Sports, футболиста настолько огорчила игра «Ньюкасла» до перерыва, что всю досаду защитник выместил о кирпичную стену в раздевалке гостей. Из-за этого он сломал два пальца на руке. Повреждение руки не должно помешать Янмату сыграть в следующем матче против «Суонси».