Джон Купер: «Травма Бишопа оказалась не такой серьёзной, как казалось изначально»

Вратарь «Тампы» Бен Бишоп может пропустить второй матч полуфинала Кубка Стэнли в Восточной конференции с «Питтсбургом», сообщает официальный сайт НХЛ.

Однако его травма оказалась не такой серьёзной, как предполагалось изначально.

«Мне неприятно это говорить, но в ситуации с Бишопом ничего не ясно. Так и будет, пока доктора не разрешат ему играть. В целом же всё намного лучше, чем казалось сначала», – приводит слова главного тренера клуба Джона Купера nhl.com.

Напомним, что уже в первом периоде первого матча серии (3:1) Бишоп получил повреждение. Во время одной из атак «Пингвинз» вратарь выкатился за ворота, но, возвращаясь, повредил ногу. Голкипер покинул лёд на носилках и не вернулся в игру. Его сменщик россиянин Андрей Василевский отразил 25 бросков по воротам.