Тренер «Кайрата»: «Команда сделала Аршавину подарок»

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч чемпионата Казахстана с «Акжайыком» (3:2).

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин вышел в стартовом составе «Кайрата» и отметился результативной передачей, а также заработал пенальти. Сегодня Аршавину исполняется 35 лет.

«Сегодня был триллер. Эта победа для меня более важная, чем другие. Команда показывала хороший футбол всю игру и должна была забивать больше. Сказал в перерыве, что мы должны показать характер и доказать, что мы мужики. Спасибо футболистам, что они показали себя мужчинами. Игра закончилась справедливо, сегодня «Кайрат» гораздо сильнее, чем «Акжайык». Много эмоций, сегодня у Шавы день рождения, и команда сделала ему подарок», – приводит слова Цхададзе пресс-служба «Кайрата».