Шахматистка Поволжской академии спора стала бронзовым призером международного турнира

Шахматистка Поволжской академии спорта Ольга Белова стала бронзовым призером международного шахматного турнира среди любителей, прошедшего в греческих Халкидиках.

Студентка факультета сервиса и туризма отправилась в Грецию за счет выигранных грантов, как одна из победительниц студенческого турнира Международного Кубка РГСУ «Moscow Open-2016». Ее соперницами по турниру, проходившему в трех рейтинговых категориях стали 45 девушек из 23 стран. Набранные пять очков, позволили мастеру ФИДЕ Ольге Беловой завоевать третье место.

Победительницей турнира стала гречанка Гергия Грапса, сообщает сайт Поволжской академии спорта