«Лестер» – первый чемпион Англии, не забивший шесть матчей подряд
Накануне в матче 25-го тура чемпионата Англии «Лестер» потерпел очередное поражение, уступив «Суонси» (0:2). Эта неудача стала пятой подряд, всего же в 2017-м «лисы» не побеждали ни разу, начав год с нулевой ничьей в игре против «Мидлсбро».
Безголевая серия команды Клаудио Раньери достигла уже 10-и часов. Таким образом, «Лестер» стал первым действующим чемпионом, который не забивал 6 матчей подряд. За всю историю чемпионатов Англии начинать год с шести безголевых матчей удавалось только «Сток Сити» в сезоне 1984/1985. «Лестер» остаётся единственной командой из европейской топ-5, не забивавшей в 2017-ом году.
После 25-го тура «лисы» располагаются в таблице на 17-ой строчке, набрав 21-очко и опережая зону вылета всего на одно очко.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
7
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6