Хет-трик Портнягина, новый контракт Билялетдинова и другие новости дня

Для всех тех, кто мог пропустить главное из мира спорта за минувшие сутки, мы представляем топ-10 новостей субботы, 4 марта:

1. «Ак Барс» готовится предложить новый контракт Зинэтуле Билялетдинову.

2. Стал известен соперник казанского «Ак Барса» по полуфиналу Кубка Гагарина в Восточной конференции. «Магнитка» тоже узнала своего соперника.

3. Игорь Захаркин сомневается, что его судьба зависела от матчей с «Ак Барсом». «Никто ведь не умер», – говорит тренер.

4. Тем временем, Евгений Малкин сделал дубль в своём 700-м матче в НХЛ и стал первой звездой дня, а Александр Овечкин привёз пиццу болельщику.

5. Игорь Портнягин забил в первом официальном матче после зимнего перерыва, но есть нюанс.

6. ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом, а Благо Георгиев сделал дубль за «Оренбург».

7. Агент 20-летнего нападающего «Салавата Юлаева» ведёт переговоры с «Филадельфией».

8. Защитник «Рубина» Руслан Камболов стремится в сборную России.