Виктор Хедман: «После того как обменяли Бишопа, Василевский вышел на новый уровень»

Защитник «Тампа-Бэй» Виктор Хедман поделился мнением об игре вратаря команды Андрея Василевского, который после обмена Бена Бишопа в «Лос-Анджелес» выиграл четыре матча из четырёх.

«В четырёх из пяти последних матчей он пропускал только по одному голу. Он был просто феноменален. Василевский здорово играл весь сезон, но после того как обменяли Бишопа, он вывел свою игру на новый уровень. В матче с «Миннесотой» он удержал нас в третьем периоде, когда у соперника было несколько отличных моментов, но Андрей справился с давлением. Он вновь сыграл великолепно», – цитирует Хедмана Tampa Bay Times.

В 37 матчах нынешнего сезона Василевский пропускает в среднем 2,59 гола за матч, отражая при этом 91,7% бросков.