Роберт Евдокимов: «Оренбург» заслужил большего, потому что «Рубин» ничего не создал»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итог нулевой ничьи с «Рубином» в 19-м туре чемпионата России.

«Мы заработали очко, чему очень рады. Если бы поле было лучше и погода теплее, то у нас было бы больше выходов один в один. По этой игре мы заслужили большего, потому что «Рубин» не имел моментов у наших ворот, за исключением напряжения в последние минуты. Мы хотели победить, но в концовке у «Рубина» было преимущество, они стали играть активнее. Нам было тяжело после искусственного поля перейти на такое вязкое естественное покрытие», – цитирует Евдокимова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Анонимно x 11.03.2017 21:59

все изменится когда фк камаз будет играть в премьер лиге вместе с нами и будет готовить игроков татарстанских - которые будут биться на поле за честь республики - а сейчас отбывание иностранцев на работе - на футбольном поле .

Анонимно x 11.03.2017 22:29

Оренбург тоже на победу нихрена не наиграл, что он несёт??!

Анонимно x 11.03.2017 22:49

Нехило заносит Роберта, видать от радости что очко из Казани увез))

Анонимно x 11.03.2017 23:05

Оренбург будет драть всех, если не вылетит вфнл.

Анонимно x 11.03.2017 23:32

Оренбург как и Рубин просто гоняли мяч туда-сюда просто ижевским больше везло с отскоками и появлялись момент Рубиновых надо штрафовать за это безобразие люди идут на футбол а получают пофигизм полный со стороны игрочков

Анонимно x 12.03.2017 05:51