Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

ФНЛ. «Мордовия» обыграла «Нефтехимик», «Луч-Энергия» уступила «Динамо» и другие матчи

Сегодня проходят матчи 26-го тура чемпионата ФНЛ.

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Соколом», «Мордовия» обыграла «Нефтехимик», «Луч-Энергия» уступила «Динамо».

Футбол. Чемпионат ФНЛ. 26-й тур
СКА-Хабаровск – Сокол (Саратов) – 1:1 (0:1)

12 марта, стадион имени Ленина
0:1 – Климов, 40
1:1 – Корян, 82 (пенальти)
СКА-Хабаровск: Криворучко, Иванов, Микуцкис, Карасёв, Димидко, Друзин, Черевко, Астафьев, Дедечко (Корян, 71), Булия (Казанков, 61), Лескано
Сокол: Фёдоров, Васянович, Климов, Магадиев, Ходырев, Мануковский, Платика, Романенко, Хрущёв, Дудолев, Дергачёв (Перченок, 70)
Предупреждения: Лескано 44, Платика 53, Мануковский 80, Хрущёв 81, Рылов 90, Астафьев 90, Черевко 90.

Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск) – 3:1 (2:0)
12 марта, академия «Спартак» им. Черенкова
1:0 – Савичев, 25
2:0 – Мелкадзе, 32
2:1 – Кичин, 57 (пенальти)
3:1 – Пантелеев, 90
Спартак-2: Филиппов, Шанбиев, Хомуха, Кутин, Щербаков, Самсонов, Савичев, Пантелеев, Мелкадзе (Синодзука, 90), Давыдов (Руденко, 46, Сокол, 78), Федчук
Енисей: Опарин, Чичерин (Гультяев, 36), Кичин, Чернов, Семакин, Иванов (Харитонов, 80), Алиев, Камеш (Тихонов М, 83), Ланин, Козлов, Саркисов (Малоян, 74)
Предупреждения: Савичев 53, Мелкадзе 69, Кичин 40, Иванов 77, Самсонов 87.

Сибирь (Новосибирск) – Кубань (Краснодар) – 0:0
12 марта, стадион «Спартак»
Сибирь: Цыган, Мищенко, Гладышев, Выходил (Качан, 65), Магаль, Чеботару, Андреев (Макаренко, 69), Коржунов (Беляев, 53), Плопа, Рухаиа (Азаров, 46), Безлихотнов
Кубань: Дюпин, Бугаев, Марков, Лобкарёв, Байрыев, Бендзь, Гай (Коновалов, 75), Якуба, Алейник, Гогниев, Обухов (Щадин, 75).
Предупреждения: Гогниев 90.

Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) – 4:3 (2:2)
12 марта, стадион «Центральный»
0:1 – Евсеев, 37 (пенальти)
1:1 – Плиев, 39
2:1 – Сутормин, 40
2:2 – Сиротов, 42
3:2 – Веркашинский, 73
3:3 – Зуев, 90
4:3 – Сутормин, 90
Волгарь: Терновский, Калинин, Таказов, Григорьев (Плиев, 35), Дышеков (Букия, 70), Гаракоев, Кабутов, Сутормин, Шалаев (Газзаев, 81), Жабкин (Акбашев, 61), Веркашанский
Зенит-2: Рудаков, Чернов, Каккоев, Зуев, Мустафин, Евсеев (Камышев, 73), Батютин, Бавин (Крапухин, 77), Сиротов (Ящук, 79), Зырянов (Исаев, 59), Погребняк
Предупреждения: Калинин 35, Веркашинский 48, Кабутов 52, Погребняк 53, Исаев 60, Бавин 67, Зуев 85.

Тосно (Ленинградская обл.) – Тюмень – 2:2 (0:1)
12 марта, МСА Петровский (Санкт-Петербург)
0:1 – Кленкин, 35
0:2 – Мамтов, 61
1:2 – Макаров, 87
2:2 – Макаров, 90
Тосно: Нигматуллин, Дугалич, Буйволов, Логашов, Богаев, Чиркин (Милевский, 62), Альшин (Палиенко, 46), Галиулин (Макаров, 61), Кашчелан, Мухаметшин, Заболотный (Кутьин, 75)
Тюмень: Смирнов, Ахмедов, Маслов (Шляпкин, 68), Шакуро, Гузь, Теленков (Пустозеров, 90), Павленко (Лешонок, 55), Чудин, Кленкин (Рябокобыленко, 86), Мамтов, Чуканов
Предупреждения: Кашчелан 39, Альшин 40, Ахмедов 48, Заболотный 73, Дугалич 78.

Спартак-Нальчик – Балтика (Калининград) – 0:0
12 марта, стадион «Спартак»
Спартак-Нальчик: нтипов, Кузнецов, Дашаев, Макоев (Семенов, 62), Мурачев, Крамаренко (Ахриев, 86), Богатырев (Бойчук, 72), Мухаммад (Гурфов, 59), Войнов, Дроздов, Ахъядов.
Балтика: Фролов, Каленкович, Скопинцев, Тимошин, Концедалов, Ярошенко (Елисеев, 65), Родионов (Подбельцев, 83), Цимбал (Малеев, 53), Кухарчук, Причиненко (Сердюк, 87), Сирима
Предупреждения: Дашаев 41.

Химки – Факел (Воронеж) – 0:0
12 марта, стадион «Новые Химки»
Химки: Исупов, Малания, Чернышов, Заика, Лапин, Шумских, Мостовой (Кокоев, 53), Гащенков (Кирсанов, 79), Тюнин, Дворников, Широков (Чатович, 53).
Факел: Кобзев, Осипенко, Багаев, Тихий, Шахов, Бурнаш, Трошечкин, Свежов (Лукьянов, 61), Соловьев (Арустамян, 82), Бирюков (Болов, 46), Касьян.
Предупреждения: Кокоев 56, Чатович 69, Соловьев 77, Лапин 77, Шумских 81.

Мордовия (Саранск) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:0 (1:0)
12 марта, стадион «Старт»
1:0 – Багаев, 18
Мордовия: Леонов, Чалов, Навлетов, Багаев, Осипов, Игнатович (Сысуев, 90), Захарченко (Молодцов, 72), Кренделев, Петров (Дегтярев, 78), Алхазов (Лукьянов, 59), Амбарцумян.
Нефтехимик: Книга, Сорокин, Тараканов, Сурков, Бойчук (Муллин, 90), Давлатов, Петролай, Корнилов (Пытлев, 38), Маляка, Галиакберов (Кортава, 72), Бабырь (Гелоян, 71).
Предупреждения: Галиакберов 37.

Луч-Энергия (Владивосток) – Динамо (Москва) – 0:2 (0:1)
12 марта, «Арена Химки»
0:1 – Луценко, 34
0:2 – Панченко, 90 (пенальти)
Луч-Энергия:Гаврилов, Попов, Грицаенко, Коломыц, Пискунов, Насадюк, Машнев (Гриднев, 66), Килин (Минич, 83), Пономаренко, Гордиенко (Носов, 61), Столбовой (Михалев, 72).
Динамо: Шунин, Белоруков, Козлов, Темников, Хольмен, Морозов (Калугин, 90), Катрич, Сапета, Зотов (Соснин, 90), Луценко (Бечирай, 71), Панченко (Кузьмин, 90)
Предупреждения: Пискунов 38, Темников 45.

Тамбов - Шинник (Ярославль)
13 марта, 13:30, стадион «Спартак»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть