Артём Лукоянов: «С «Магниткой» игралось легче, чем с «Авангардом» и «Салаватом»
Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в финале Восточной конференции Кубка Гагарина (0 - 4).
– Как ваше здоровье?
– Рука никак – в гипсе. Игр больше нет. Какие вопросы?
– Ваш итог сезона.
– Весь сезон хотел сказать, что лучшим игроком этого сезона были болельщики. Я с некоторыми общаюсь, которые всегда на игре. Хочу передать им большой привет, сказать большое спасибо. Также хочу передать привет диванным экспертам, которые сидят в компьютере, печатают всякую ерунду. Есть люди, которые рассказывают всякое такое… Большой им привет – пускай дальше там печатают.
– Что не получилось в финальной серии?
– Большую роль сыграли травмы – именно в серии с «Магниткой» много игроков выбыло. Это не позволило нам сделать упор на эту серию. Скрывать нечего: решают вопросы у них сами знаете кто – Данис и Сергей. Первое звено у них отличное. Не хочется льстить им, но они молодцы. Всё равно мы в этом году показали хоккей, продлили его, пытались победить и пройти даже Магнитогорск.
Могу сказать, что с «Салаватом» и «Авангардом» игралось даже тяжелее, чем с «Магниткой» – я играл две игры с Магнитогорском и могу сказать так. С «Металлургом» игралось легче, чем с «Авангардом» и «Салаватом». Просто у них решают именно два игрока. Я не знаю, как найти противоядие против них. Вратарь у них тащил еще, но он всегда тащит. На сегодняшний день они лучше нас и сильнее. Наверное, будет лучше, если мы признаем это поражение и будем готовиться к следующему сезону, – передает слова Лукоянова корреспондент «БИЗНЕС Online».
«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Разин в СКА: худший старт в карьере, работает без помощников, нагрузил команду баллонами перед «Ак Барсом»
5
«Волков на понтах, убивай «Динамо»! Итоги 4-го тура суперлиги
38
Россия заменит Украину и Норвегию: описываем схему возвращения нашей сборной
1
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
«Вы подаёте плюшки. Как хотите выиграть?» «Динамо-Ак Барс» взял сет с 7:14 и обыграл «Уралочку» в матче лидеров
7
«Ак Барс» назначил нового капитана, забил три в большинстве, но всё равно проиграл СКА
4