Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Гребенников покинет «Урал»

Волейбольный клуб «Урал» не станет продлевать контракт с главным тренером команды Борисом Гребенниковым.

По информации «БИЗНЕС Online», клуб также покинет второй тренер Виктор Козик.

Под руководством Гребенникова уфимцы в прошлом сезоне впервые избежали матчей за выживание, а в нынешнем – заняли 7-е место в регулярном чемпионате.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2017 14:38

    Умеет готовить команду к сезону, нормальный дядька, я б его в Динамо взял)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.05.2017 19:32

      Дядька это не профессия! И готовить он умеет напомню вот что: Это устрицы. И с хорошим белым вином. А также барбекю, приготовленное у себя на террасе. Ягнятина или «кот де бёф» — это такая большая телячья кость с куском мяса. Сначала обжариваешь на большом огне, потом в фольге. И обязательно — соусы… Могу приготовить также омара, морских гребешков, королевских креветок, сварить краба.


      В Динамо на лавку посадить с листом бумаги! И тебя рядом с ним!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.05.2017 06:23

        мужчина, да вы больны о.О ...

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2017 16:08

    Прежде чем на кнопки давить мозг включай ( анонимо )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2017 16:59

    Ожидаемо. Плей-офф он откровенно провалил.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2017 19:02

    УРАааааааааааааааааааааааааааааааа! Ничего хорошего он не сделал для клуба, многие игроки убежали от него... не уже ли руководство убедилось наконец то, что Сургут от него во время избавился, раньше его раскусили философию, когда игроки в весе понабрали...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.05.2017 20:04

      Прежде чем писать про философию, научитесь писать грамотно по-русски, пожалуйста.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.05.2017 09:21

        А вы ни чем не отличаетесь по грамотности, кстати, на вашу писанину...смотря со стороны, знаков препинания тоже не хватает!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2017 19:30

    Удачи Борису Васильевичу в тренерской карьере! Спасибо за 2 сезона!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.05.2017 09:24

      Спасибо за спасибо! Ну ни как у него в России не идет карьера! Лучше уж вернуться во свояси!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.05.2017 10:33

        ваша желчь вас отравит

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.05.2017 13:17

          Моя то желчь, наоборот, помогает переваривать "пищу" для размышления, а вот от вашей желчи пользы ни какой, только лицемерие! И топ-топ на месте! Для меня важно не болтология и не обещания, а результат! А Гребенникову то не тех игроков набрали, то он их сам не ТЕХ набрал! Размышляйте!

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.05.2017 19:45

        Уважаемый, он же уже давно не работает с вашим клуб)) мы, болельщики Урала, сами разберёмся кого любить, а кого ненавидеть.

        Нам есть с кем сравнивать - был у нас один кадр по имени Зоран Гаич, который со вторым бюджетом в лиге в 2009-2011 годах опустил Урал до 11 места.

        Гребенников неплохо поработал с ресурсами, который дал ему клуб. Шаг вперёд сделан - Урал впервые за 4 сезона в плейофф сыграл!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.05.2017 12:27

    Башкиры очень терпеливый народ. Вот наша женская команда Динамо по волейболу взяла Кубок ЕКВ, Зенит выиграл Лигу чемпионов. Все радуются. А у соседей уже который год, даже которое десятилетие, нет таких успехов. Но они надеются и ждут. Ждут и ждут. Наверное и скульптуру Ждуна слепили,взяв в основу, в главную тему этого "творения", терпеливый народ Башкортостана)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.05.2017 17:10

      Не смешно.
      Гниловато

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.05.2017 21:05

        Печатал на эмоциях. Действительно, получилось грубо и гниловато. Извините.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.05.2017 19:37

      Ну и что ты предлагаешь нам делать?))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.05.2017 07:23

        Уважаемые, успокойтесь! Вам делать ничего не надо! Это не ваш головняк! Сидите ровно и ждите информации, она скоро появиться! От вас ничего не зависит!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.05.2017 11:58

    Знаете. Мое мнение. Урал хороший показывает результат за два сезона. Но к этому сезону есть претензии. Например - сразу три! диагональных. Зачем Ласко надо было, коли Колесник вполне вытягивал. На мой вкус, можно было бы поопытнее подыскать напарника Феоктистову. А с учетом того, что Куцмус провел несамый лучший сезон, то нехватка в доигровщиках была особенно актуальна.
    Еще один момент - Ковалев играет на высоком уровне, хотя после новости об Олимпиаде летом его с ног свалила о великого Романыча. После - было лучше. Так вот, доигровщики не поддерживают его в этом. Уралу бы доигровщиков посильнее духом, чтобы цементировали характер команды. Посмотрите на Сургут, к примеру! Вот какой характер можно и нужно иметь.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.05.2017 12:30

      При чем тут Сургут? Проанализируйте интервью Гребенникова-в прошлом году- он пришел в команду, а игроков не он набрал! В этом сезоне, как пишет выше аноним от 02.05.17 19.45 - Гребенников неплохо поработал с ресурсами, который дал ему клуб....Так вот, уважаемый, во всем ответ держать уважаемому профессионалу лучшему французскому тренеру сезона ..2011/12 он был признан лучшим волейбольным тренером Франции.!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.05.2017 21:24

    ВСЁ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Гребенникова ЗАКОНЧИЛАСЬ))))))) в Урале!

    0 Плюс минус ответить