«Факел» продлил Колодинского и вернул Тюрина
«Факел» из Нового Уренгоя продлил контракт на два года с капитаном команды Игорем Колодинским.
33-летний связующий уже провел в «Факеле» два сезона, по итогам которых команда занимала 6-е и 5-е места в чемпионатах России, а также дважды играла в финале Кубка вызова. В прошлом сезоне в решающем матче третьего по значимости еврокубка «Факел» проиграл итальянской «Вероне», а в этом сезоне завоевал трофей, обыграв французский «Шомон».
По ходу карьеры Колодинский также выступал за «Белогорье», краснодарское «Динамо», «Газпром-Югру», казанский «Зенит» и московское «Динамо». Он трёхкратный чемпион России и двукратный победитель Лиги чемпионов. На Олимпиаде-2008 Колодинский сыграл, как пляжник.
Также «Факел» продлил контракт с либеро Владимиром Шишкиным и вернул 29-летнего диагонального Игоря Тюрина, уже выступавшего за клуб из Нового Уренгоя в сезонах 2014/15 и 2015/16. В минувшем сезоне Тюрин стал вторым бомбардиром «Динамо-ЛО» после Антона Ботина, сообщает официальный сайт клуба.
«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Разин в СКА: худший старт в карьере, работает без помощников, нагрузил команду баллонами перед «Ак Барсом»
5
«Волков на понтах, убивай «Динамо»! Итоги 4-го тура суперлиги
38
Россия заменит Украину и Норвегию: описываем схему возвращения нашей сборной
1
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
«Там ребята заводные – не кладём им вкусняшку в рот». Итоги 5-го тура суперлиги
20
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
«Вы подаёте плюшки. Как хотите выиграть?» «Динамо-Ак Барс» взял сет с 7:14 и обыграл «Уралочку» в матче лидеров
7