Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Спонсор «Рубина» ТАИФ рассматривает вариант с возвращением Бердыева в клуб

По информации «БИЗНЕС Online», спонсор «Рубина» ТАИФ продвигает идею возвращения экс-главного тренера казанской команды Курбана Бердыева в клуб.

Бердыев твёрдо намерен покинуть «Ростов», где на данный момент он занимает должность вице-президента. Клуб имеет такие большие долги, что с ними не позволят расплатиться деньги, заработанные командой в еврокубках.

Помимо Бердыева, казанцы рассматривают кандидатуры перспективных российских тренеров. Отставка нынешнего главного тренера «Рубина» Хави Грасии является решённым вопросом – это может поменять только яркие победы в следующих матчах с «Ростовом» и ЦСКА, которые состоятся 14 и 17 мая.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 09:18

    ОТЕЛОСЬ БЫ, НО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 09:37

    Он не один придет, он с табором придет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 09:45

    верится с трудом...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 09:52

    Ждём домой отец! Это счастье! БО вы рады?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 09:59

      И не мечтай, есть более достойные кандидатуры, которые не лезут в околофутбольные дела и казну клуба.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 10:37

      Ага, больше всех Шамилов))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 11:03

        Причем тут Шамилов, он вам везде уже мерещиться! Пусть едет в свой кишлак и поднимает там футбол.))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.05.2017 11:14

          Шамилова вам в кишлак? да за что вы его так не любите))?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 13.05.2017 11:21

            Не нужен он Рубину. Нельзя приглашать в клуб человека, который везде сует свой нос. Он же не хочет быть просто тренером, ему нужна власть падишаха.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 13.05.2017 11:44

              Как раз нужен! Чтобы всюду совал свой нос и во все вникал! Хватит бездельников не за что не отвечающих, которые только деньги получают и НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА не дают!!! Хватит врать, про то что Бердыев что то украл

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 13.05.2017 12:09

                Все знают, что он Профессор по откатам и договорнякам.

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 13.05.2017 12:19

                  Все это кто? Зная ваше ФИО я так же могу анонимно написать - "ФИО известный жулик и вор". Обвинения без без доказательств вины называется клевета. Так что не верьте вранью и сами не врите.

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно x 13.05.2017 12:41

                    был суд, и адвокаты заявили, что бердыев ничего не смог доказать

                    0 Плюс минус ответить
                    • Анонимно
                      Анонимно x 13.05.2017 17:05

                      Какой и где суд? Зачем опять врете? Если Бердыев виноват его вину должны доказать и суд вынести
                      приговор! Нет ничего из этого только брехня!

                      0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 13.05.2017 12:29

                  я не знаю

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно x 13.05.2017 13:04

                    ты это еще не все.

                    0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 13.05.2017 14:13

              А кто у нас не падишах или не хочет быть им...? Если он выстроил такую модель ,которая даёт результат,значит она правильная ? В спорте,как и в бизнесе главное - РЕЗУЛЬТАТ !!! Как говорил великий Лобановский В.В. - посмотрите на табло... Даже Вы,который не имеет отношения к футболу и видели его в лучшем случае с самолета,суёте нос не в свой огород...Грустно,девочки...,когда не своим вопросом начинает заниматься проктолог без очков...

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 13.05.2017 15:16

                Видать неплохо проктолог поработал с тобой! Мы живем в современном мире и каждый должен заниматься своим делом. Тренер тренировать, менеджер заниматься руководством команды, ну , а ты проктолог должен заниматься анусами. А подминать всё под себя со своим кланом никто ему не позволит. Не те нынче времена, да и спонсоры не позволят. Он уже успел в Ростове переругаться со всеми спонсорами, нам этого не нужно в Рубине! Падишахствуйте с ним на пару в Ашхабаде!

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 13.05.2017 17:08

                  а смотрю вы пристально следите за его карьерой? Пейте кумыс у себя в ауле и не указывайте кому что делать!

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно x 13.05.2017 18:25

                    Горожанин что ли?)))) Судя по написанию, самый настоящий дехканин))

                    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 09:56

    Я за яркие победы в следующих матчах с «Ростовом» и ЦСКА!!! Но даже если и сменят тренера, то только на Кононова или Евдокимова. КББ не рассматривается.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 17:19

      Ну Евдокимов то вон как поднял Оренбург. Прям гений

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 18:25

        Состав Оренбурга видел?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 09:57

    Не вернется,я бы не вернулся.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:05

    Нельзя наступать на одни и те же грабли 2 раза, если это правда. Результат будет такой же, попадем под санкции ФФП, интернат забьют детьми из средней азии, выдавив местных ребят, повсюду расставит своих людей, а деньги разворует бердыевский клан, после ухода которого останется Рубин в развалинах. Надеюсь . что это шутка БО, хотя вроде и не 1 апреля((((.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 12:30

      и много из интернатов местных в основу попадает? а забыл, вы про рачину и прочих сонгов

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:18

    Я думаю это вброс чистой воды.Сам я из тех кто благодарен Курбану Бекиичу за победы Рубина,но желавший смены тренерского штаба ещё до его изгнания,попросту хотелось более атакующего футбола тем более на тот момент по вложениям Рубин так катастрофически от Зенита ЦСКА Спартака не отставал и мог играть с позиции силы уж по крайней мере в рфпл.Сейчас исходя из нынешней ситуации даже не знаю хочу ли я его возвращения,скорее даже нет мне кажется лучше оставить Грасию хватит шарахаться в разные стороны,а лучше взять в тренерский штаб опытного росийского дедушку тренера за приемлемые деньги на правах консультанта чтоли ,можно вместо того же Кузнецова мне кажется он попрасту штаны протирает.А испанец наверняка уже разобрался кто ему нужен из этих игроков для продолжения работы,моложе руку на сердце давайте признаем все же ему же сброд в руки дали и сказали выигрывал с него же за трансферы и то не спросишьДумаю он в силах создать команду

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 10:54

      Правильно,. Интересная статья про Комболова, после того, как прочитал, я тоже за то, чтобы Грасию оставили.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:23

    Это после всех этих историй с Азмуном? Не верю, я бы на месте Метшина и близко не подпустил этого бахчевика к Казани. пусть валит в свой Ашхабад.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 12:32

      а что с азмуном было то? можно еще и Еременко с Натхо вспомнить, которые ушли сразу и бесплатно. кто за это ответит? а Рондона вспомнить не хотите?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 13:08

        Рондона продали Сорокин с Громовым, чтобы разгрузить платежку и соответствовать ФФП. наследство после кишлачника досталось не завидное. У натхо агент бердыев, его дядя пытался вмешаться в дела Рубина и вернуть бердыя, но получил от ворот поворот после чего натхо конечно же ушел. Еременко тоже ушел сразу же после увольнения туркмена, но за него вроде получили деньги.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:23

    Упаси Господи!..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:38

    Неужели тот кто его выгонял поумнел?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 11:14

      Там и так умные сидят. Но кишлак сам просится в Рубин, видимо названивает.))) Пусть начнет с дубля Рубина.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 11:51

        какой "кишлак"? куда просится? в вашу палату санитары смартфон занесли?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.05.2017 12:11

          Просился кишлак и не раз, даже Сайманов ходил просить за него, как писали в СМИ. Но кукиш вам с маслом!!!Болейте бахчеглоры за свой Ростов.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 13.05.2017 12:34

            мы не за Ростов болеем, если что, а за нашу команду, за Бухарова, Азмуна, Набоа, Бекиича,...

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 13.05.2017 13:01

              Почему мы должны болеть за подкаблучника Нобоа? За алкаша Бухарова, который бердыю чуть пятки не отдавил, всё ходил и упрашивал его, чтобы отпустили в Зенит? Или за Азмуна, который как шестерка по пятам ходит за бердыем и практически плюнул в лицо руководству РТ?

              0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 13.05.2017 13:04

              оказывается ваша команда Ростов. а не Рубин, что и требовалось доказать! болеть за персонажи, ранее игравшие в Рубине, а не за Рубин очень оригинально! Вы не болельщики РУБИНА, вы НИКТО для нашего клуба!

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:45

    Если только как главный тренер, но ему это не интересно будет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:51

    Алла сакласын!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 11:35

      Алла бирса кайтсын индэ Курбан!!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 12:12

        кайтсын шул Ашгабадка !

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:53

    Если правда !!! То было бы просто замечательно... Это реальная перспектива увидеть заполняемость Казань Арены когда будут снова играть в Казани -Челси, Интер, Барселона...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 10:56

      А после этого опять занимать 6-8 места, проходили уже, спасибо!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 10:57

    Хоть Грасия и провалил сезон , он все ровно мне нравится хотелось бы что бы дальше работал , следующий сезон будет успешным

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 11:04

      Я тоже так думаю, первый блин комом. Теперь он понял российские реалии.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.05.2017 09:01

        Наивные, как детки малые. Ничего он не понял.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 23:35

      Любой сезон при Грасиа будет для Рубина провальным, ибо он физрук, а Бердыев - профи.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.05.2017 10:34

        бердыев твой вор и должен сидеть, а не тренировать наш клуб.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.05.2017 22:48

          Писака выйди в свет в группу вконтакте) а то анонимно, ты герой, а в реалии полный кишка)

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:01

    Рустам Нургалиевич! Верните Зарипова-в Ак Барс, Бердыева- в Рубин!!! И мы будем снова на коне!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 11:12

      Зарипова-в Ак Барс, кишлачника - в ашхабадский Колхозчи!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 11:48

        а кое кому недостающего ума

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.05.2017 12:07

          Не надо о себе здесь говорить. мы пишем о Рубине, а не о тебе.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 13.05.2017 12:26

            Так и пиши про Рубин, а не про "ашхабадский Колхозчи", кумысник

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:01

    КББ мечтает вернутся, но его не пустят, даже если он будет в ногах валяться у Минниханова! От него только один вред. ФФП, интернат, 6-е места. да плевать я хотел на разовые победы над Челси, Интером, Барселоной!!! Только недоумки этими победами могут гордиться. Победа это когда клуб завоевывает КУБОК. Кишлачник всегда работал только на свой имидж!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:01

    КББ мечтает вернутся, но его не пустят, даже если он будет в ногах валяться у Минниханова! От него только один вред. ФФП, интернат, 6-е места. да плевать я хотел на разовые победы над Челси, Интером, Барселоной!!! Только недоумки этими победами могут гордиться. Победа это когда клуб завоевывает КУБОК. Кишлачник всегда работал только на свой имидж!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:07

    я за КББ, не вернут - продлевать абонемент не буду. Смысл? Игры ведь нет при испанце

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 11:46

      Не большая потеря. болей за ростов.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:15

    Вранье!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:24

    Краснолицый еше больше покраснел.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:29

    Не верю в этот вброс. Решили проверить численность аудитории спортивной рубрики в БО. Загляните в РВ, где пишет пресные и неинтересные статейки Артур Халилулов. Там просто тоска, никому неинтересно и отписываются в основном завсегдатаи этой газеты, которые всегда соглашаются с этим писакой, что во всех бедах Рубина виноват БИЛЛ. Аудитория там небольшая, а здесь с утра за 30 постов перевалило! )) Альберт.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 18:06

      Привет, Алик) А если КББ вернётся - перестанешь за Рубин болеть?)

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 18:43

        Привет Малик!) Я тоже люблю фантастику? Особенно японскую Кобо Абэ, Саке Комацу и т.д. Токмо татарскую не встречал, наши в основном пишут исторические вещи, а это наука серьёзная, если подойти к ней без политической конъюнктуры. Реалистом нужно быть! А если по существу говорить, то конечно, буду болеть за Рубин при любом тренере. Я мог критиковать КББ, но всегда за Рубин. Бери пример с меня. Я даже не представляю, чтобы когда-либо в угоду кому-то перестал болеть за Рубин и стал болеть за какой-то персонаж. Но здесь же вообще народ дошел до полного идиотизма, болеют не только за КББ, но и за Нобоа, Азмуна, Бухарова. ))))) Ты можешь себе представить, чтобы болелы Спама болели за ОИР, когда он тренировал ДМ или Сатурн? Поэтому они и называются БОЛЕЛЬЩИКАМИ! Спартака У нас же мало болельщиков, в основном глорьё и это данность.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.05.2017 22:54

          Не надо палку с пальцем сравнивать, Алик. ОИР - не КББ, и даже если он на табуретку встанет, то не дотянется до него) Просто люди КББ уважают.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 14.05.2017 09:47

            .Малик, ну ты сказанул! Посчитай титулы и всё встанет на свои места! Место КББ будет явно под табуреткой, если их сравнивать.)) Хотя я Газая ставлю выше не только КББ, но и ОИРа. Кубок УЕФА и чемпионства Пса всё перевешивает. Уважать и болеть надо надо за клуб, а не за персоналии! Негоже бегать от клуба к клубу, как это делают многие глоры, например в СЭ, СС и других интернет изданиях. Для меня это не болельщики, а представители древнейшей профессии.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 14.05.2017 15:16

              Но тебе Малик всё же простительно! )) ты болеешь за своих из СА.

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:31

    Давно пора вернуть Курбана, а то надоели эти предыдущие физруки.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 11:45

    Не нужен. Рубину нужен тренер, а
    вице-президент по распилам.
    Сейчас в клубе много испаноязычных игроков, Коусейру отличный вариант.
    Он хорошо себя показал в Локо.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:06

    Кто угодно, только не туркмен!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:14

    Профессор договорняков и откатов! Таким он и остался. Не дай Бог с табором явится((((

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:20

    Наконец то здравые задумки. Хватит уже мучится! Сколько бы тренеров не сменил Рубин- ни кто не добьется успеха,пустая трата денег и времени! Только Бердыев и Сайманов! Татарстан всегда отличался стабильностью,а метаться из стороны в сторону это Москва и Питер. Возвращайте наконец человека,который душу отдавал команде,пока в регионе есть спонсоры и деньги. Когда не будет ни того ни другого тогда и можно использовать доморощенного тренера и игроков. Когда тренером был Бердыев люди болели за команду из разных регионов и приезжали на матчи и из Ульяновска и из Нижнего и из Тюмени-сам видел.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 15:27

      Только Бердыев и Сайманов!
      ========================
      Не нужен нам криминал в Рубине. Уже проходили, зачем же снова наступать на те же грабли

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:21

    Берлыев - не решение проблемы, не нужно его звать опять. Он опять будет всем управлять, опять будет многого требовать, а потом опять оставит после себя выжженную землю и долги!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:27

    Только туркмен!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 12:43

      Только не туркмен!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 23:39

        Только Бердыев реанимирует нынешний Рубин!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:36

    ну да, проще смотреть вверх на восьмое место с завистью, и переживать чтоб в стыки не попасть.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 12:56

      Да ваш туркмен с Ростовом тоже не далеко ушли от Рубина.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 12:55

    Про долги Ростова - перебор. Там будет, чем расплатиться.
    Но Бердыев со своим табором - ну нафиг

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 13:24

    Да нафиг он нужен, надеюсь Рустик абый на корню эту бредовую идею Таифа накроет...
    БО, сделай голосовалку пжста, посмотрим сколько Курбанофилов в Казани

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 17:29

      все голосовалки повернут туда куда нужно Самому. выборы на селе с явкой 200% и татары отчитались

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.05.2017 09:06

      И сколько неадекватов?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 13:40

    Это не может быть правдой!
    Слава богу, ему обратной дороги уже нет!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 13:48

    Рубин-это Бердыев. Бердыев-это Рубин. Если спонсор хочет результата то это единственно верное решение,другие решения ошибочны. Вы сами в этом убедились. Да пригласите хоть Конте,хоть Аллегри- не будет результата,даже не мучайтесь! Хватит уже дергаться. Результат нужен здесь и сейчас,время уходит. Наступит время когда федеральный центр ограничит финансовые потоки в РТ, когда ТАИФ и татнефть сменят собственников, итак все на них облизываются, тогда уже все... селя ви...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 15:11

      С дуба рухнул что ли?)))) Рубин-это не Бердыев. Бердыев-это не Рубин. И не смей наш Рубин называть кишлаком! Собственники могут и поменяться, как и тренеры Рубина, но всё останется неизменным, Рубин, Таиф, Татнефть и всё это будет находиться на территории РТ! Учи уроки, двоечник!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 17:14

        Смешной школьник, погугли где находится имущество Башнефти и где находятся собственники)) Без Бердыева Рубин был второсортным клубом и снова им стал))))))))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.05.2017 22:04

          Как тебе в твою недалекую голову пришла мысль сравнивать башнефть и Татнефть.?)))) Проведи исторические параллели и сразу все поймешь,. Если нет, то опять бегом в школу за парту! (А.С.)

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 23:43

        Сам ты двоечник, если бы не Бердыев Рубин никогда не стал бы чемпионом страны.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.05.2017 09:49

          если бы не деньги нашей республики, то и бердый бы не состоялся как тренер.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 14:21

    Курбан Бекиевич это прошлое Рубина.
    Бетте — китте!
    Пусть работает Хавьер, итог сезона, в сущности, нормальный, 8-9 места, может и 7-е будет, Курбан выше не подымался.
    Смотрите, в этом сезоне Рубин достойно играл и с ЦСКА, и со Спартаком.
    Досадны были неудачи во встречах с аутсайдерами, да. Если бы не это, были бы на 4 месте.

    Состав хороший, многого можно ожидать от Жонатаса и Лестьенна, вот Цакташ выстрелил, ждем, когда в полную силу заиграют Рифат и Ильзат.
    Ну нельзя же шарахаться так, не делается команда за полгода-год.
    Пусть Хавьер работает!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 15:04

      ++++++++++++++++++++++++++++ за год команда не строится.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 17:30

        вы уже настроили тут.до сих пор не расчистить

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.05.2017 18:11

        Не свисти, Бердыев же построил. И Рубин и Ростов.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 23:45

      Этот физрук Хавьер пусть работает у себя на стройке в Малаге, а не шабашит в Рубине..

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 14:36

    Верните Курбан Бекиевича. Этот атакующий футбол в исполнении рубина уже противно смотреть.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 15:18

      А нам противно смотреть на курбанутый футбол, как писал один болела с гостевой!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.05.2017 22:45

        Ты же и писал

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.05.2017 23:46

      ВЕРНИТЕ КУРБАНА в ФК РУБИН, а то окончательно обижусь.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.05.2017 09:48

        нам плевать на таких, как ты бахчеглоров. )) (АС)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.05.2017 23:11

          А нам на вас, горетроллеров)))

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 20:23

    эти шамилы и зимагулы достали. даешь кбб

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 23:01

    Думаю КББ нужен Рубину, если честно надоело ждать когда же Рубин заиграет. Неадекваты и глоры пускай подаваться слюной..... ведь ничего не знают, а ведь хают достойного человека....... противно читать какие то домыслы.... Люди которые работают и работали с КББ и игроки никто ведь слова про него плохого не сказал, а наоборот все хотят у него играть и прогрессировать..... Все значимые титулы и трофеи Рубину помог завоевать КББ, кто бы что не говорил....... Сейчас огромные траты - результата нет...... Дожили радуемся 8-9 месту.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.05.2017 09:48

      Последние годы Рубин там же находился при КББ.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.05.2017 23:46

    ДАЕШЬ КББ без Данильянца.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.05.2017 02:51

    Бердыев однозначно и всё тут без всяких канючений! Это супер тренер!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.05.2017 03:07

    Кбб это история и 2 чемпионских титула! Курбан это сила а хавьер и остальные могила!

    0 Плюс минус ответить