Казанский «Зенит» продлил контракт с Михайловым
Казанский «Зенит» продлил контракт с диагональным Максимом Михайловым до конца сезона 2017/18, сообщает официальный сайт клуба.
29-летний диагональный выступает в «Зените» с 2010 года и за это время сыграл за команду 343 матча – третий показатель в истории клуба после Владислава Бабичева (571) и Николая Апаликова (371).
В составе «Зенита» Михайлов 4 раза выиграл Лигу чемпионов, 6 раз – чемпионат страны, завоевал 3 Кубка страны и 5 Суперкубков России.
В минувшем сезоне олимпийский чемпион стал лучшим бомбардиром «Зенита» в Лиге чемпионов и чемпионате страны, по итогам обоих турниров получив приз MVP – самому ценному игроку.
Ранее продлили соглашения с клубом Мэттью Андерсон, Артём Вольвич, Алексей Вербов и Валентин Кротков. Действующие контракты с «Зенитом» имели Вильфредо Леон и Александр Бутько.
- Французский клуб нанёс на игровую форму пиратскую карту сокровищ – по ней можно найти 10 тысяч евро!
- «Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
- Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6