Евгений Кузнецов: «История с поездом – обычная, посидели поболтали на солнышке»

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов после тренировки в преддверии матча 1/4 финала ЧМ-2017 с Чехией поделился мнением о сопернике. Начало встречи – в 17:15 мск

«Василевский играет хорошо и уверенно. Чехов на этом турнире ни разу не видел. По составу очень хороши. Чехи всегда играют однотипно. Пастрняк  лидер у них. Мы в НХЛ играли немного друг против друга. Но он хорошо играет на открытом льду, нужно лишить его шайбы. Считаю, что в третьем периоде матча с США мы добавили. Не могу сказать, что «просели». История с поездом  обычная. Жизненный фактор. Посидели поболтали на солнышке. В Париже я первый раз. Наверное, нужно сделать фото с Эйфелевой башни»,  передаёт слова Кузнецова «Чемпионат».