Ахметов забил за дубль «Рубина» в четвертом матче подряд

Полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов отличился в матче 5-го тура молодёжного первенства России против сверстников из «Локомотива».

Хавбек сравнял счет в матче на 90-й минуте, а встреча закончилась со счетом 1:1.

Таким образом, Ахметов забил в четвертом матче подряд за молодёжный «Рубин». До этого Ахметов отметился голами в ворота «Краснодара» (2:1), «Зенита» (3:2) и «Арсенала» (2:1).

Напомним, что перед началом сезона Ахметов был переведён в дубль. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, комментируя это решение, отметил, что агенты хотят управлять клубом. 2 августа футболист вернулся к тренировкам с первой командой, однако не был заявлен на матч 4-го тура чемпионата России против ЦСКА.