Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Курбан Бердыев: «Жонатас завтра улетает в новый клуб на медобследование»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что нападающий клуба Жонатас покинет клуб.

– В целом неплохо провели первые 20 - 30 минут. Слава Богу, что забили.

– Жонатас сегодня забил два гола, но ходит много слухов о его уходе...

– К сожалению, наше финансовое положение вы знаете... Уже завтра он улетает на медобследование в новый клуб. Думаю, мы потеряем многих игроков, – цитирует тренера корреспондент «БИЗНЕС Online».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:15

    Теперь понятно, почему Лестьенн так старался. Показал товар лицом.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:16

    вот и все! не будет жонатаса и не будет голов!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2017 22:21

      Спасибо Метшину с Фахриевым, за все! За всю эту трансферную компанию, за тренера испанца, за контракты непонятные с Канунниковым, Азмуном и еще бог знает с кем. За пустые обещания Ахметову, в общем за все!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.08.2017 23:00

        Вы правы!!!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2017 22:25

      Голы то будут. Надеюсь ты больше тут не будешь глупости писать. УдаЩи)

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.08.2017 23:00

        тебя уже выпустили шизик? не до лечился похоже)

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:17

    беда

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:22

    А что с финансовым положением? Денег спонсоры не жалеют

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:23

    Ну вы поняли, тема поперла

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:23

    Метшин дилетант натворил делов, оставил разгребать новому руководству.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2017 22:32

      Причём тут Метшин, это делают люди которые своих игроков тянут.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:23

    Почему как только появляется хороший нап от него сразу избавляются? (((((((((

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2017 22:29

      Ваш вопрос является одновременно ответом на то, почему Рубин уже много лет не претендует на какие-либо места.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2017 23:02

      птамушты ...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:27

    Узнаю Рубин (Фан.Рубин )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:31

    Чего и следовало ожидать, привет (ТАИФ)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:33

    Испортили вечер этой новостью

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:33

    Никто так просто избавляться от хороших напов не станет. ФФП не проходит, а дураков, чтобы всякий хлам покупать сейчас в мире нет, вот и продаем лучших. Метшин натворил конечно, скотина

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2017 09:04

      Про ФФП скажите псж
      Понятно же, что ффп можно обойти если есть желание.
      Метшин воспользовался служебным положением наворотил делов.
      Надеюсб городом он не так правит...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:34

    Опять, где "Амне" там всегда баюло уходит куда-то....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:41

    Очередная ошибка по поводу Жонатаса сильного игрока отпускают(

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:48

    Ппц че лолы в Рубине работают, продавайте Азмуна, Кануникова, но Жонатаса и Лестьена оставьте.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2017 00:59

      бердыевского крепостного не продадут.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 23:17

    А вы забили про приход Сорокина с Громовым, чтобы прийти и разгрести всё дерьмо, которое наворотил Бердыев с ФП? Ситуация один в один. Теперь новое руководство разгребает весь этот прошлогодний хлам. ((( Это и называется круговорот дерьма в природе, о чем говорил Гладышев в Чонкине!
    =================
    - Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. Для начала, конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло, можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина. "

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 23:56

    А на самом деле, что с финансами у Рубина, неужели всё плохо? Правда сейчас с финансами, только у одной команды полный порядок.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2017 00:12

      деньги есть, но не вписываемся в ФП!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.08.2017 09:07

        Про фп?
        Нет, не слышал.
        (ПСЖ)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.08.2017 09:55

          Ну если баклан верещит про тяжелое фин.положение, значит все- таки ФП!

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.08.2017 09:12

        До тех пор пока не пришёл Кизяк со своими оболтусами, в ФП вписывались, а теперь нет, одни проблемы от них. Лучше бы Азмуна продали, всё равно толку никакого, так ведь нет, продают реально толкового и забивного игрока.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 00:43

    скорее всего имелось ввиду финансовый фэйр плей.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 07:07

    Он своих перетягивает

    0 Плюс минус ответить