Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Жонатас перейдет в немецкий «Ганновер»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий «Рубина» Жонатас в ближайшие дни станет игроком немецкого клуба «Ганновер». 

Напомним, сегодня после победы «Рубина» над «Анжи» (6:0) главный тренер казанцев Курбан Бердыев объявил об уходе игрока, который оформил дубль.

Немецкий клуб заплатит за футболиста 9 млн евро.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:31

    8 млн

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:33

    Если избавляются от лучшего нападающего, то можно забыть про претензии на серьезные места. Можно конечно забраться случайно в зону еврокубков, но только случайно и в статусе середняка.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:35

    Интересно сколько еще нужно продать игроков, чтобы решить вопрос с ФФП

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2017 00:56

      ФФП - это отличная ширма для многих делишек в Рубине (уже который год)! Не будьте так наивны: просто посмотрите на ПСЖ!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:38

    Очень жаль, хороший форвард.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:38

    Жаль.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:43

    Вот лохи отпустить такого штурмовика((

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 22:45

    АЗМУН ОТДАЙ ЕГО, ЖОНАТАС ОСТАВАЙСЯ

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2017 23:56

    я буду топить за него ребя
    хоть и он мог раз 5 мин забить!\ 100% моменты\

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 00:26

    Ну хоть спихнули за какие то деньги. Понятно что даже потраченное не отбили, но все же. Сильно не пилили, видимо, в этот раз.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 01:00

    Рондон..,теперь Жонатас - это просто издевательство над болельщиками и клубом! Ничего лично против Сани Бухарова не имею, но он и в лучшие годы половину моментов запарывал (кто забыл, просто пересмотрите несколько старых матчей в инете), а сейчас и подавно не айс!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 01:03

    Сейчас питерский "баблоруб" вернется...осталось еще одного любителя длинного рубля -Дядюна вернуть, ну и Байрамова с Рони за компанию и то просто "команда-мечта" будет!!! )))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 01:05

    В Казани похоже аллергия на хороших нападающих...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2017 09:19

    Продайте Саму, СанчеЗЗЗа и прочих, оставьте играющих ребят. Каннуникова продайте в конце концов в Спартак.

    0 Плюс минус ответить