Александр Андриевский: «У нас есть штрафы за подобные удаления за удар в голову» (ВИДЕО)
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от «Салавата Юлаева» (1:3), а также удаление до конца игры Павла Махановского за удар в голову.
– Долгое пребывание в Уфе позитивно на игроках сказалось или как сыграли так сыграли?
– Так как мы просили, так и сыграли. Были промахи, но надо отдать должное, что нам противостояла серьёзная хорошая команда.
– Прокомментируйте удаление Махановского до конца игры. У вас есть какие-то штрафы за такие нарушения?
– Штрафы есть. Что касается самого момента, то тут наш молодой игрок, который играет первый сезон, хотел провести силовой приём, - передаёт слова Андриевского корреспондент «БИЗНЕС Online».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Разин в СКА: худший старт в карьере, работает без помощников, нагрузил команду баллонами перед «Ак Барсом»
5
«Волков на понтах, убивай «Динамо»! Итоги 4-го тура суперлиги
38
Россия заменит Украину и Норвегию: описываем схему возвращения нашей сборной
1
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
«Вы подаёте плюшки. Как хотите выиграть?» «Динамо-Ак Барс» взял сет с 7:14 и обыграл «Уралочку» в матче лидеров
7
«Ак Барс» назначил нового капитана, забил три в большинстве, но всё равно проиграл СКА
4