«Барс» на домашнем льду проиграл «СКА-Неве»

Казанский «Барс» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ на домашнем льду со счетом 0:3 проиграл лидеру турнира – «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга.

Команда Айрата Кадейкина в середине первого периода пропустила две шайбы в течение минуты и не смогла переломить ход встречи. Казанцы нанесли 25 бросков в створ ворот Никиты Богданова, но голкипер питерцев был надежен и оформил уже 4-й «сухарь» в 8 матчах.

Выиграв 6 из 10 матчей и набрав 15 очков, «Барс» занимает 15-е место в турнирной таблице ВХЛ.

Отметим, что за фарм-клуб выступают несколько игроков «Ак Барса». Дмитрий Обухов провел на льду 16 минут, нанес 1 бросок по воротам и завершил матч с показателем полезности -1. Его партнер по звену Андрей Чибисов сыграл 15 минут, сделал 4 броска по воротам и также имеет показатель полезности -1. Денис Голубев отыграл 21 минуту и нанес 4 броска.