Резонансное высказывание Варнакова, поражение «Ак Барса» и невероятная победа «Спартака». Лучшие новости дня

1. «Ак Барс» не смог остановить «Йокерит», для которого победа над казанцами стала 15-й подряд.

2. Московский «Спартак» в Лиге чемпионов разгромил «Севилью».

3. «Нефтехимик» был близок к тому, чтобы обыграть СКА, но напропускал в третьем периоде.

4. «Салават Юлаев» одержал победу над московским «Динамо», забив победный гол на последней минуте

5. Хит Клинкхаммера вошёл в ТОП-5 лучших силовых приёмов недели.

6. А Варнаков заявил, что никогда не имел особого настроя на «зелёное дерби».

7. Тем временем, стали известны пары стыковых матчей отбора к чемпионату мира по футболу.

8. Цезарь Навас сообщил, что перед «Рубином» поставили цель выйти в Лигу Европы.

9. Кучеров и Василевский стали лучшими игроками дня в НХЛ.

10. «Матч ТВ» покажет всего две игры 14-го тура чемпионата России по футболу и «Рубина среди них нет.