Черышев поучаствовал в голевой атаке «Вильярреала» и помог обыграть «Реал» (ВИДЕО)

«Реал» уступил «Вильярреалу» в матче 19-го тура чемпионата Испании (0:1).

Мадридцы не смогли победить в третьем матче турнира подряд. Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на замену после перерыва.

На 87-й минуте в контратаке он прострелил на свободного Энеса Унала, но тот не смог переиграть Кейлора Наваса один в один. Первым на подборе оказался его партнёр Пабло Форнальс, который перебросил мяч через вратаря и забил единственный мяч в игре. Отметим, что для «Вильярреала» это победа стала первой в истории над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу».

Напомним, что Черышев является воспитанником мадридского клуба. В системе «Реал» он провёл в общей сложности 14 лет. Летом 2016 года он подписал с «Вильярреалом» пятилетний контракт.

«Реал» с 32 очками в 18 играх занимает четвертое место в таблице. «Вильярреал» с 31 баллом в 19 матчах - пятый.