НХЛ. Джиордано нанёс травму Ахо и подрался с соперником (ВИДЕО)

«Каролина» потерпела поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» со счётом 1:4.

В начале третьего периода нападающий «ураганов» Себастьян Ахо вышел на ворота, когда защитник Марк Джиордано встретил его жёстким силовым приёмом, попав одновременно плечом в голову и коленом в колено. Ахо остался лежать на льду, а за партнёра вступился Джастин Уильямс, устроив драку.

Джиордано по итогам эпизода получил пять минут за драку, а также был удалён до конца игры за удар в голову. Уильямс получил «5+2+10» как зачинщик драки.

Ахо покинул площадку с помощью персонала клуба и не мог опираться на левую ногу.