Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Рубин» возьмёт Нобоа в аренду без права выкупа

Эквадорский журналист Хулио Вакасела поделился информацией о будущем полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа

«Рубин» арендует Нобоа до 15 июня. В «Зените» на него не рассчитывают и должны отпустить, если не хотят переводить в резервную команду. Детали сделки отсутствуют, но кажется неминуемой поездка Нобоа в Испанию на сбор с «Рубином». Нужно, чтобы «Зенит» и «Рубин» договорились о том, кто в какой доле будет платить зарплату игроку. Возможности выкупа контракта не будет. В июне Нобоа вернется в «Зенит», если ситуация не изменится. Предложения от «Эмелека» по Нобоа не было. Хотя слухи о взаимном интересе игрока и клуба все равно ходят. Кажется, «Эмелек» готов подписать Нобоа только как свободного агента», – сообщил журналист в своём твиттере.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2018 15:12

    Вроде, разогнали всех, кого только мож было разогнать, а команда получается даже интересней прежней.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.02.2018 18:11

      Точно подмечено

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.02.2018 18:54

      Все будет ок

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2018 15:16

    Странности только читаешь постоянно из стана \РУБИНА\-то Рондона-то Доминганса-то Набои-то Еременко то....постоянно выдуманные мечты-а вить Мы болельщики всему этому верим.-вот недавно вообще где-то промелькнуло .что из местных талантов решили выявлять-сам Курбан Бикеевич по примеру Минниханова РН....всегда ходит по городу -ПЕШКОМ......и увидел .....ему понравилась игра Абдуллина Джавдата....известного журналиста БО -был очень удивлен его технике-а как ловил мячи-как заправский вратарь....подстать ему и Миша Степанов-что удивило в нем что он не только классно пишет-но играет на уровне Набиуллина.....Александр Егоров-просто признанный нападающий и его кумир Г Кардениз....а вот два Айрата Нигматуллин и Шамилова-уже взяты.....и с командой на заключительные сборы -так что вся надежды на свои КАДРЫ-чему и очень рады спонсоры......

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.02.2018 17:05

      Проспись, что ли.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2018 18:05

    Кизяк, его ашхабадская компашка, Рыжиков, Кузьмин, Навас, Гек, Азмун, теперь вот еще Нобоа...от этого Рубина повеяло таким густым запахом нафталина, что у нормального болельщика команды должны появиться позывы к рвоте.)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.02.2018 18:58

      Да ты клоун. Кто из перечисленных ашхабадец? Рыготой и желчью скорее от тебя несет,

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.02.2018 19:34

        Холоп бердыевский, специально для тупых -ЕГО ашхабадская компашка это - данильянц. оразсахедов, кафанов.)))))

        0 Плюс минус ответить
        • Доктор Зильберман
          Доктор Зильберман 17.02.2018 20:52

          Откуда у холопов понимание?

          «Люди холопского звания
          Сущие псы иногда:
          Чем тяжелей наказания
          Тем им милей господа»

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.02.2018 19:01

      С каких это пор люберецкий олигофрен стал "нормальным" болельщиком команды казанского "Рубина", поливая грязью легенд клуба? Старый засранец-кизяковед, иди помойся и не воняй

      0 Плюс минус ответить
      • Доктор Зильберман
        Доктор Зильберман 17.02.2018 20:17

        А тебе и мыться не надо, не поможет, насквозь пропитан дерьмом из кишлака. Народ как писал, так и будет писать.Терпи шестерка, и кланяйся. Я тут не один пишу, можешь всё на меня валить. Мне начхать на тебя, выкидыш. Рубин находится на 11-м месте, а не на призовом месте. Хорохорится, туркменский даунёнок, узнав, что эквадорский шабашник едет в Рубин.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.02.2018 23:15

          хамло то еще. Бо вообще за коментами не следит.

          0 Плюс минус ответить
          • НАДАЛЬ
            НАДАЛЬ 17.02.2018 23:41

            не обращай внимания,он больной...и ему не склонны привилегии быть мужчиной,он элементарная тряпка! ТЕТЯ ЗИЛЯ))

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 18.02.2018 10:31

              Ты хоть читаешь, что пишешь? Ты ж реально тупой человек.)

              0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 18.02.2018 10:29

            Достали бердыевские ушлепки, но то делать, пусть пишут. Им в клинике Зильбермана нечем заняться. После процедур много свободного времени.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 18.02.2018 11:19

              Друг Малика, ты хоть подписывай свои сообщения вечно гавкающий, бухарский "дурдурдоктор" СинБерНар, выпускник школы № 246 г. Ташкента с альтернативным образованием.

              0 Плюс минус ответить
              • Доктор Зильберман
                Доктор Зильберман 18.02.2018 17:35

                Одни и те же сообщения под копирку - признак слабоумия. Подозреваю, что это генетическое слабоумие, которое передается из поколения в поколение.

                0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 18.02.2018 09:39

          Ну совсем больной.Этого пациента только усыпить, лечить бесполезно!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2018 19:44

    сабаки лают караван идет!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.02.2018 21:04

      Идет, но куда? В фнл?))))))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.02.2018 22:01

        Про "СКА-Хабаровск" с залетным московским страховым агентом и прыгуном с шестом, все верно, в ФНЛ

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно