Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Главная / Фоторепортажи / Хоккей

35 лучших фотографий Олимпиады-2018

Среди них есть настоящие шедевры.

Фото: Matthias Hangst, Bruce Bennett, Quinn Rooney, Cameron Spencer, Richard Heathcote, Alexander Hassenstein, Jamie Squire, Al Bello, Clive Rose, Adam Pretty, Ronald Martinez, Carl Court, David Ramos, Tom Pennington, Tim Clayton, Dean Mouhtaropoulos / Getty Images

  • Селия Эмонье (Франция, биатлон)

    Селия Эмонье (Франция, биатлон)

  • Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

    Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

  • Йоханн Форфанг (Норвегия, прыжки с трамплина)

    Йоханн Форфанг (Норвегия, прыжки с трамплина)

  • Софии Годжия (Италия, горные лыжи)

    Софии Годжия (Италия, горные лыжи)

  • Вратарь сборной России по хоккею Валерия Тараканова в матче против США

    Вратарь сборной России по хоккею Валерия Тараканова в матче против США

  • Сноуборд-кросс

    Сноуборд-кросс

  • Шорт-трек

    Шорт-трек

  • Дэвид Моррис (Австралия, фристайл)

    Дэвид Моррис (Австралия, фристайл)

  • Сборная России по хоккею – олимпийский чемпион

    Сборная России по хоккею – олимпийский чемпион

  • Акваси Фримпонг (Гана, скелетон)

    Акваси Фримпонг (Гана, скелетон)

  • Болельщица сборной США на соревнованиях по сноуборду

    Болельщица сборной США на соревнованиях по сноуборду

  • Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий (Россия, кёрлинг)

    Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий (Россия, кёрлинг)

  • Алла Цупер (Беларусь, фристайл)

    Алла Цупер (Беларусь, фристайл)

  • Гигантский слалом

    Гигантский слалом

  • Чехия – США (хоккей)

    Чехия – США (хоккей)

  • Тайлер Николсон (Канада, сноуборд, биг-эйр)

    Тайлер Николсон (Канада, сноуборд, биг-эйр)

  • Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

    Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

  • Падение во гигантском слаломе

    Падение во гигантском слаломе

  • Ричард Фрейтаг (Германия, Германия, прыжки с трамплина)

    Ричард Фрейтаг (Германия, Германия, прыжки с трамплина)

  • Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв (Россия, фигурное катание)

    Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв (Россия, фигурное катание)

  • Томас Ульсруд (Норвегия, кёрлинг)

    Томас Ульсруд (Норвегия, кёрлинг)

  • Аня Бучик (Словения, горнолыжная комбинация)

    Аня Бучик (Словения, горнолыжная комбинация)

  • Бобслей

    Бобслей

  • Беньямин Вегер (Швейцария, биатлон)

    Беньямин Вегер (Швейцария, биатлон)

  • Марит Бьёрген (Норвегия, биатлон)

    Марит Бьёрген (Норвегия, биатлон)

  • Евгения Медведева (Россия, фигурное катание)

    Евгения Медведева (Россия, фигурное катание)

  • Эмили Артур (Австралия, сноуборд)

    Эмили Артур (Австралия, сноуборд)

  • Андрей Ларьков (Россия, лыжные гонки)

    Андрей Ларьков (Россия, лыжные гонки)

  • Аланг Ким и Минчжон Чой (Корея, шорт-трек)

    Аланг Ким и Минчжон Чой (Корея, шорт-трек)

  • Александр Большунов (Россия) и Мартин Сундбю (Норвегия), лыжные гонки

    Александр Большунов (Россия) и Мартин Сундбю (Норвегия), лыжные гонки

  • Болельщицы из Северной Кореи на хоккейном матче

    Болельщицы из Северной Кореи на хоккейном матче

  • Андрис и Юрис Шицс (Латвия, сани-двойки)

    Андрис и Юрис Шицс (Латвия, сани-двойки)

  • Олег Знарок (Россия, хоккей)

    Олег Знарок (Россия, хоккей)

  • Петер Пенц и Георг Фишлер (Германия, скелетон)

    Петер Пенц и Георг Фишлер (Германия, скелетон)

  • Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания, фигурное катание)

    Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания, фигурное катание)

Селия Эмонье (Франция, биатлон)

Селия Эмонье (Франция, биатлон)

Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

Йоханн Форфанг (Норвегия, прыжки с трамплина)

Йоханн Форфанг (Норвегия, прыжки с трамплина)

Софии Годжия (Италия, горные лыжи)

Софии Годжия (Италия, горные лыжи)

Вратарь сборной России по хоккею Валерия Тараканова в матче против США

Вратарь сборной России по хоккею Валерия Тараканова в матче против США

Сноуборд-кросс

Сноуборд-кросс

Шорт-трек

Шорт-трек

Дэвид Моррис (Австралия, фристайл)

Дэвид Моррис (Австралия, фристайл)

Сборная России по хоккею – олимпийский чемпион

Сборная России по хоккею – олимпийский чемпион

Акваси Фримпонг (Гана, скелетон)

Акваси Фримпонг (Гана, скелетон)

Болельщица сборной США на соревнованиях по сноуборду

Болельщица сборной США на соревнованиях по сноуборду

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий (Россия, кёрлинг)

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий (Россия, кёрлинг)

Алла Цупер (Беларусь, фристайл)

Алла Цупер (Беларусь, фристайл)

Гигантский слалом

Гигантский слалом

Чехия – США (хоккей)

Чехия – США (хоккей)

Тайлер Николсон (Канада, сноуборд, биг-эйр)

Тайлер Николсон (Канада, сноуборд, биг-эйр)

Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

Алина Загитова (Россия, фигурное катание)

Падение во гигантском слаломе

Падение во гигантском слаломе

Ричард Фрейтаг (Германия, Германия, прыжки с трамплина)

Ричард Фрейтаг (Германия, Германия, прыжки с трамплина)

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв (Россия, фигурное катание)

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв (Россия, фигурное катание)

Томас Ульсруд (Норвегия, кёрлинг)

Томас Ульсруд (Норвегия, кёрлинг)

Аня Бучик (Словения, горнолыжная комбинация)

Аня Бучик (Словения, горнолыжная комбинация)

Бобслей

Бобслей

Беньямин Вегер (Швейцария, биатлон)

Беньямин Вегер (Швейцария, биатлон)

Марит Бьёрген (Норвегия, биатлон)

Марит Бьёрген (Норвегия, биатлон)

Евгения Медведева (Россия, фигурное катание)

Евгения Медведева (Россия, фигурное катание)

Эмили Артур (Австралия, сноуборд)

Эмили Артур (Австралия, сноуборд)

Андрей Ларьков (Россия, лыжные гонки)

Андрей Ларьков (Россия, лыжные гонки)

Аланг Ким и Минчжон Чой (Корея, шорт-трек)

Аланг Ким и Минчжон Чой (Корея, шорт-трек)

Александр Большунов (Россия) и Мартин Сундбю (Норвегия), лыжные гонки

Александр Большунов (Россия) и Мартин Сундбю (Норвегия), лыжные гонки

Болельщицы из Северной Кореи на хоккейном матче

Болельщицы из Северной Кореи на хоккейном матче

Андрис и Юрис Шицс (Латвия, сани-двойки)

Андрис и Юрис Шицс (Латвия, сани-двойки)

Олег Знарок (Россия, хоккей)

Олег Знарок (Россия, хоккей)

Петер Пенц и Георг Фишлер (Германия, скелетон)

Петер Пенц и Георг Фишлер (Германия, скелетон)

Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания, фигурное катание)

Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания, фигурное катание)

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть