«Ак Барсу» такое засчитали. «Салавату» не хватило меньше секунды для гола

В концовке второго периода шестого матча 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина «Салават Юлаев» поразил ворота «Авангарда», но гол засчитан не был.

Гол Владимира Ткачёва на исходе второго периода после видеопросмотра был отменён из-за того, что шайба пересекла линию ворот после окончания игрового времени. По телевидению повтор, который был доступен судьям с раскладкой по долям секунды показан не был.

Встреча завершилась победой «Авангарда» с счётом 3:2. Счёт в серии 3-3, решающий матч состоится 14 марта в Уфе.

Напомним, что в прошлом году «Ак Барс» в первом матче четвертьфинала Восточной конференции забил «Салавату Юлаеву» за 0,02 секунды до конца игры.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала. 6-е матчи
Авангард (Омск) – Салават Юлаев (Уфа) – 3:2 (2:1, 1:0, 0:0)
12 марта. «Арена Омск». 7370 зрителей.
1:0 Петерссон (7:00)
2:0 Галимов (Мартынов, Стась, 17:50)
2:1 Лисин (Зубов, Макаров, 19:35)
3:1 Семёнов (Михеев, Кугрышев, 24:07, бол.)
3:2 Зубов (Макаров, 44:04)
Вратари: Фурх – Скривенс
Счёт в серии: 3 - 3 (4:6, 7:2, 5:3, 2:4, 1:2, 3:2)

Ха-ха-ха, заныли плаксы аульные

Прочитал словами укропного болельщика)). Даже не прочитал, а проплакал))

Ку так юлаев

мы не ныли, и судья не сильно нам подсуживал. из за этого выиграли..

Вот и первые, самые ответственные болельщики СЮ здесь отметились ! Это радует что они переживают за команду. В казани развлекательных программ, мероприятий куча, а им некогда - надо следить за любимой командой !

У салатовых кроме хоккея нет развлекухи... Вот закончится сезон хоккея, останется у них одна развлекаловка - фанфурики с боярышником распивать))) А Казань будет готовиться и потом наслаждаться Чемпионатом мира по футболу... О потом еще этап ЧМ Рэд Булл Эйр Рэйсинг намечается вновь в Казани...

Салават сильнее нас?!
    Судьи топят за Ак барс!

Конечно засчитали бы!
    Мы же гранды!
    А не шабашка еле попавшая в поейофф

не плачьте и не нойте уфимцы, седьмая игра будет)

Не знал что у нас соседи дикари! Обидно за соседей...

Дебил собрались тут, вам какая разница, кто за кого болеет, главное, что есть болельщики, которые гордостью болеют за любимую команду!) А тут неучи собрались, диванные эксперты(

Ак Барсу ТАКОЕ ЗАСЧИТАЛИ? Вы уверенны, что именно такое и у вас есть раскладка по долям или это Ваша фантазия, накидать ради срача?

Ну в чем проблема? Казань забила за 0.02 до конца игры! Значит нет проблемы, всё правильно, слабоват забил после сирены, на то он и слабоват, какие вопросы??? Играть надо, а не ныть.

Ну и чё там смотреть? Хронометража нет на видео? Автор! Ты дебил? Или Башкир?

У Айратки опять бомбит

Слабоваты начали ныть))), не пройдут походу...

СПОРТ ДОЛЖЕН ОБЪЕДИНЯТЬ,А НЕ СЕЯТЬ ВРАЖДУ МЕЖДУ НАРОДАМИ,СТРАНАМИ. НАШ ЖЕ СПОРТ С ЕЁ СОМНИТЕЛЬНЫМИ,А ИНОГДА ОТКРЫТО ПРЕДВЗЯТЫМИ,РЕШЕНИЯМИ СУДЕЙ,АРБИТРОВ ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЕТ,ЧТО РАЗЖИГАЕТ ОГОНЬ МЕЖДУУСОБИЦЫ. СЕРИЯ СКА - СЕВЕРСТАЛЬ ЧЕГО СТОИТ!!! НАШИ СЕРИИ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ ПО СРАВНЕНИЮ СЕРИЙ ДРУГИХ КОМАНД СО СКА. МИР БАШКИРАМ,МИР ТАТАРАМ,МИР РУССКИМ!!!

ОДНО РАДУЕТ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ КОШКИ И ПОПАДУТ В ФИНАЛ КХЛ ИХ РАЗНЁСУТ БЛАТНЫЕ ИЗ НЕВЫ,И Я БУДУ БОЛЕТЬ ПРОТИВ КОШЕК,КАЙФОВАТЬ ОТ СУДЕЙСТВА,КОГДА ВАМ ВСЁ ПРИПОМНЯТ. И ДА,ГОЛ СЕГОДНЯ БЫЛ,ПОЭТОМУ ПО ТВ ЭТИ МОМЕНТЫ НЕ ПОКАЗАЛИ. КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ ГОДА НЕ БЫЛО - ТОГДА ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАЛИ НОРМАЛЬНО. СУДЕЙСТВО НЕ ПРОТИВ СЮ,ПРОСТО УСТАНОВКА ТАКАЯ В КХЛ,ЧТОБЫ РАЗОГРЕТЬ ИНТЕРЕС. ВООБЩЕ,СОВЕТУЮ ВСЕМ БОЛЕТЬ ЗА СКА,А НЕ ЗА ВТОРОСОРТНЫХ НЕДОКОМАНД ТИПА КОШЕК,МАГНИТОВ ТАМ)))

Слабоват команда,свое название отрабатывает на все сто.

когда начинается кубок стерлитамакского района?

В Казани СЮ любят, я с Уфы про Акбарс столько инфы не знаю

Вот почему хронометража нет...странно.И никто не торопится его показывать))

...ребята,зачем нам вражда??? Мы,болельщики,должны радоваться победам своей команды и печалиться в проигрыше.Но никак не враждовать. Относительно СК ----у меня нет слов,только нецензурные...

Надеюсь Салават победит Авангард.
    Тогда Ак Барс победит в финале, это будет почётная победа.

Есть пара гнид откуда неизвестно и из- за этой пары гнид читать здесь этих АНОНИМЩИКОВ не интересно.Гниды исчезните с комментов.

слабоватовские судьям должны спасибо сказать, если бы было нормальное судейство, то авангард бы в 4 игры прошел слабоват, класс авангарда выше, чем у слабовата, судьи держат наплаву слабоват. Во вчерашнем матче сколько было игры высокоподнятой клюшкой, нарушение численного состава, зацепов со стороны слабоватовских, судьи на все глаза закрывали, на симуляции слабоватовских все уже давно внимания не обращают, хотя за симуляции надо наказывать 2 минутным штрафом, и потом болельщики слабовата жалуются что им что-то не засчитали (хотя нет доказательств тому что должны были), с пестрым заголовком. Обязательно надо написать про Великий АК БАРС. Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки - никогда - у слабоватовских остаются комплексы, младшего брата и колхоза (радулов так сказал)

Прогнувшийся под Ивана Грозного, прогнивший от бандитского беспредела поселок казан тут хорохориться.

Почему-же ты пишешь свои пасквили анонимно.Значит у тебя подлая и продажная душа.Как дворняжка лаешь из-за своего забора обзывая и оскорбляя,как мальчишка команду Салавата Юлаева!

Как только что то нехорошее про Салават Юлаев пишут, то казанцы тут как тут и пытаются вылить столько грязи сколько смогут... Желаю поскорее вылететь вашему клубу, может быть поспокойнее себя начнёте вести. Авангард ни за что бы не прошел в 4 раунда нас и никакие судьи нас не тащат - это полный бред. Гниды вы казанцы- вот вы кто по жизни

зло погубит тебя и твою команду!

Я привел конкретные примеры. Могу еще, только из последнего матча, третьего периода (из одного периода, одного матча, их там набралось в хорошем достатке): омарка бьет сзади клюшкой-колющий удар, получает 2 минуты, омарка должна была получить 5+20 и дисквалификацию хотя бы на один матч, за грязный прием; игрок аавнгарда зацепил игрока слабовата-получил 2 минуты, игроки слабовата почти весь третий период так цепляли игроков авангарда, свисток судей молчал: панина в конце матча въезжает в голкипера авангарда-свисток судьи молчит, чистые 2 минуты паниной; игроки слабовата почти при каждой смене оказывались в 6-7 на хоккейной площадке, были они не в допустимой зоне для смены-свисток судей молчит. "«Ак Барсу» такое засчитали. «Салавату» не хватило меньше секунды для гола" - этот заголовок, он для чего здесь? болельщики слабовата почти всегда упоминают великий АК БАРС - комплекс младшего брата, болельщикам слабовата об этом говоришь и они обижаются, смотрите на себя, вы же все смотрите на великий АК БАРС и пытаетесь сравнивать топ клуб (великий АК БАРС) и средней (слабоват), следите за своим слабоватом без сравнений с великими.

белый барс даже в заповедниках татарии не увидишь, а им назвали ск. им.урицкого, немедленно переименуйте обратно. Недаром даже троллейбусный завод именем урицкого назвали.

На факты приведенные выше, болельщики слабовата отвечают оскорблениями и попытками задеть, глупость болельщиков слабовата не знает границ, не стыдно быть такими глупыми (все смеются над болельщикам слабовата, а они дают еще большей повод для этого смеха, глупые болельщики слабовата, мне стыдно за вас).

Если вы заметили вас, народность или людей проживающей на определенной территории не оскорблял, поэтому кто из нас кто, видно читающим и я привел доводы, в двух сообщениях, вы эмоции и оскорбления.