Кубок Стэнли. Василевский стал второй звездой матча с «Бостоном»

«Тампа» в третьем матче полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли в гостях со счетом 4:1 обыграла «Бостон» и вышла вперед в серии (2 - 1).

Второй звездой матча стал 23-летний российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский, который отразил 29 из 29 бросков. Василевский отыграл все 8 матчей «Тампы» в текущем розыгрыше Кубка Стэнли и одержал 6 побед.

Защитник «Тампы» Михаил Сергачёв провел на льду всего 8 минут и завершил матч с показателем полезности 0. Его одноклубник нападающий Никита Кучеров отыграл 18 минут, нанес 4 броска и также завершил встречу с показателем полезности 0.