Захаров перешёл в «Локомотив»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», доигровщик Павел Захаров стал новичком новосибирского «Локомотива».
Минувший сезон 29-летний Захаров начинал в «Самотлоре», в котором играл с 2015 года, однако из-за финансовых проблем нижневартовского клуба в декабре перешел в красноярский «Енисей». Всего в 28 матчах чемпионата России 2017/18 Павел набрал 271 очко, реализовав 43% атак.
По ходу карьеры уроженец Соснового Бора также выступал в суперлиге за казанский «Зенит» (2009 - 2011) и «Прикамье» (2012 - 2014).
Таким образом, линию доигровщиков «Локомотива» в следующем сезоне составят Сергей Савин, Алексей Родичев, Марко Ивович и Захаров.
«Енисей» занял 11-е место в чемпионате России, «Локомотив» – 7-е.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
- «Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
- Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3