Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Календарь чемпионата мира-2018

Партнеры спецпроекта по освещению ЧМ-18:
*время московское

Четверг 14 Июня

14 июня 2018
Группа A
Стадион Лужники
Москва
RUS
Россия RUS
5-0
KSA
Сауд. Аравия KSA

Пятница 15 Июня

15 июня 2018
Группа A
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
EGY
Египет EGY
0-1
Матч ТВ
URU
Уругвай URU
15 июня 2018
Группа B
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MAR
Марокко MAR
0-1
Матч ТВ
IRN
Иран IRN
15 июня 2018
Группа B
Стадион Фишт
Сочи
POR
Португалия POR
3-3
Первый канал
ESP
Испания ESP

Суббота 16 Июня

16 июня 2018
Группа C
Казань Арена
Казань
FRA
Франция FRA
2-1
Матч ТВ
AUS
Австралия AUS
16 июня 2018
Группа D
Стадион Спартак
Москва
ARG
Аргентина ARG
1-1
Первый канал
ISL
Исландия ISL
16 июня 2018
Группа C
Мордовия Арена
Саранск
PER
Перу PER
0-1
Матч ТВ
DEN
Дания DEN
16 июня 2018
Группа D
Стадион Калининград
Калининград
CRO
Хорватия CRO
2-0
Матч ТВ
NGA
Нигерия NGA

Воскресенье 17 Июня

17 июня 2018
Группа E
Самара Арена
Самара
CRC
Коста-Рика CRC
0-1
Матч ТВ
SRB
Сербия SRB
17 июня 2018
Группа F
Стадион Лужники
Москва
GER
Германия GER
0-1
Первый канал
MEX
Мексика MEX
17 июня 2018
Группа E
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
BRA
Бразилия BRA
1-1
Первый канал
SUI
Швейцария SUI

Понедельник 18 Июня

18 июня 2018
Группа F
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
SWE
Швеция SWE
1-0
Матч ТВ
KOR
Южная Корея KOR
18 июня 2018
Группа G
Стадион Фишт
Сочи
BEL
Бельгия BEL
3-0
Матч ТВ
PAN
Панама PAN
18 июня 2018
Группа G
Волгоград Арена
Волгоград
TUN
Тунис TUN
1-2
Первый канал
ENG
Англия ENG

Вторник 19 Июня

19 июня 2018
Группа H
Мордовия Арена
Саранск
COL
Колумбия COL
1-2
Матч ТВ
JPN
Япония JPN
19 июня 2018
Группа H
Стадион Спартак
Москва
POL
Польша POL
1-2
Матч ТВ
SEN
Сенегал SEN
19 июня 2018
Группа A
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
RUS
Россия RUS
3-1
Россия-1
EGY
Египет EGY

Среда 20 Июня

20 июня 2018
Группа B
Стадион Лужники
Москва
POR
Португалия POR
1-0
Матч ТВ
MAR
Марокко MAR
20 июня 2018
Группа A
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
URU
Уругвай URU
1-0
Матч ТВ
KSA
Сауд. Аравия KSA
20 июня 2018
Группа B
Казань Арена
Казань
IRN
Иран IRN
0-1
Первый канал
ESP
Испания ESP

Четверг 21 Июня

21 июня 2018
Группа C
Самара Арена
Самара
DEN
Дания DEN
1-1
Матч ТВ
AUS
Австралия AUS
21 июня 2018
Группа C
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
FRA
Франция FRA
1-0
Матч ТВ
PER
Перу PER
21 июня 2018
Группа D
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
ARG
Аргентина ARG
0-3
Первый канал
CRO
Хорватия CRO

Пятница 22 Июня

22 июня 2018
Группа E
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
BRA
Бразилия BRA
2-0
Матч ТВ
CRC
Коста-Рика CRC
22 июня 2018
Группа D
Волгоград Арена
Волгоград
NGA
Нигерия NGA
2-0
Матч ТВ
ISL
Исландия ISL
22 июня 2018
Группа E
Стадион Калининград
Калининград
SRB
Сербия SRB
1-2
Первый канал
SUI
Швейцария SUI

Суббота 23 Июня

23 июня 2018
Группа G
Стадион Спартак
Москва
BEL
Бельгия BEL
5-2
Первый канал
TUN
Тунис TUN
23 июня 2018
Группа F
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
KOR
Южная Корея KOR
1-2
Матч ТВ
MEX
Мексика MEX
23 июня 2018
Группа F
Стадион Фишт
Сочи
GER
Германия GER
2-1
Первый канал
SWE
Швеция SWE

Воскресенье 24 Июня

24 июня 2018
Группа G
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
ENG
Англия ENG
6-1
Первый канал
PAN
Панама PAN
24 июня 2018
Группа H
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
JPN
Япония JPN
2-2
SEN
Сенегал SEN
24 июня 2018
Группа H
Казань Арена
Казань
POL
Польша POL
0-3
Первый канал
COL
Колумбия COL

Понедельник 25 Июня

25 июня 2018
Группа A
Самара Арена
Самара
URU
Уругвай URU
3-0
Первый канал
RUS
Россия RUS
25 июня 2018
Группа A
Волгоград Арена
Волгоград
KSA
Сауд. Аравия KSA
2-1
Матч ТВ
EGY
Египет EGY
25 июня 2018
Группа B
Стадион Калининград
Калининград
ESP
Испания ESP
2-2
Первый канал
MAR
Марокко MAR
25 июня 2018
Группа B
Мордовия Арена
Саранск
IRN
Иран IRN
1-1
Матч ТВ
POR
Португалия POR

Вторник 26 Июня

26 июня 2018
Группа C
Стадион Фишт
Сочи
AUS
Австралия AUS
0-2
Матч ТВ
PER
Перу PER
26 июня 2018
Группа C
Стадион Лужники
Москва
DEN
Дания DEN
0-0
Первый канал
FRA
Франция FRA
26 июня 2018
Группа D
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
NGA
Нигерия NGA
1-2
Первый канал
ARG
Аргентина ARG
26 июня 2018
Группа D
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
ISL
Исландия ISL
1-2
Матч ТВ
CRO
Хорватия CRO

Среда 27 Июня

27 июня 2018
Группа F
Казань Арена
Казань
KOR
Южная Корея KOR
2-0
Первый канал
GER
Германия GER
27 июня 2018
Группа F
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
MEX
Мексика MEX
0-3
Матч ТВ
SWE
Швеция SWE
27 июня 2018
Группа E
Стадион Спартак
Москва
SRB
Сербия SRB
0-2
Первый канал
BRA
Бразилия BRA
27 июня 2018
Группа E
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
SUI
Швейцария SUI
2-2
Матч ТВ
CRC
Коста-Рика CRC

Четверг 28 Июня

28 июня 2018
Группа H
Волгоград Арена
Волгоград
JPN
Япония JPN
0-1
Первый канал
POL
Польша POL
28 июня 2018
Группа H
Самара Арена
Самара
SEN
Сенегал SEN
0-1
Матч ТВ
COL
Колумбия COL
28 июня 2018
Группа G
Мордовия Арена
Саранск
PAN
Панама PAN
1-2
Матч ТВ
TUN
Тунис TUN
28 июня 2018
Группа G
Стадион Калининград
Калининград
ENG
Англия ENG
0-1
Первый канал
BEL
Бельгия BEL

1/8 финала

30 июня 2018
1/8 финала
Казань Арена
Казань
FRA
Франция FRA
4-3
Россия-1
ARG
Аргентина ARG
30 июня 2018
1/8 финала
Стадион Фишт
Сочи
URU
Уругвай URU
2-1
Первый канал
POR
Португалия POR
01 июля 2018
1/8 финала
Стадион Лужники
Москва
ESP
Испания ESP
1-1
Россия-1
RUS
Россия RUS
01 июля 2018
1/8 финала
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
CRO
Хорватия CRO
1-1
Первый канал
DEN
Дания DEN
02 июля 2018
1/8 финала
Самара Арена
Самара
BRA
Бразилия BRA
2-0
Матч ТВ
MEX
Мексика MEX
02 июля 2018
1/8 финала
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
BEL
Бельгия BEL
3-2
Первый канал
JPN
Япония JPN
03 июля 2018
1/8 финала
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
SWE
Швеция SWE
1-0
Матч ТВ
SUI
Швейцария SUI
03 июля 2018
1/8 финала
Стадион Спартак
Москва
COL
Колумбия COL
1-1
Матч ТВ
ENG
Англия ENG

Четвертьфиналы

06 июля 2018
Четвертьфиналы
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
URU
Уругвай URU
0-2
Россия-1
FRA
Франция FRA
06 июля 2018
Четвертьфиналы
Казань Арена
Казань
BRA
Бразилия BRA
1-2
Россия-1
BEL
Бельгия BEL
07 июля 2018
Четвертьфиналы
Самара Арена
Самара
SWE
Швеция SWE
0-2
Матч ТВ
ENG
Англия ENG
07 июля 2018
Четвертьфиналы
Стадион Фишт
Сочи
RUS
Россия RUS
2-2
Первый канал
CRO
Хорватия CRO

Полуфиналы

10 июля 2018
Полуфиналы
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FRA
Франция FRA
1-0
Первый канал
BEL
Бельгия BEL
11 июля 2018
Полуфиналы
Стадион Лужники
Москва
CRO
Хорватия CRO
2-1
Россия-1
ENG
Англия ENG

Матч за 3-е место

14 июля 2018
Матч за 3-е место
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
BEL
Бельгия BEL
2-0
Первый канал
ENG
Англия ENG

Финал

15 июля 2018
Финал
Стадион Лужники
Москва
FRA
Франция FRA
4-2
Россия-1
CRO
Хорватия CRO

Добавь огня в новостную ленту и подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть