Денис Черышев: «Я даже не мечтал о таком»

Полузащитник сборной России Денис Черышев поделился эмоциями от победы в стартовом матче ЧМ-2018 над Саудовской Аравией (5:0).

«Я даже не знаю... Я даже не мечтал о таком. Рад был выйти на поле, постарался выполнять требования тренера. Слава Богу, что получилось забить. Самое главное, что команда выиграла. Нам предстоит еще два сложных матча.

Черчесов просил, чтобы я компактнее играл в обороне. Спасибо всем, кто верил в меня. Мой второй гол? Я ничего не знаю… Ничего не могу сказать, одни только эмоции», – сказал Черышев после матча в прямом эфире.

Отметим, что Черышев, вышедший в первом тайме на замену вместо Алана Дзагоева, оформил дубль.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»