ЧМ-2018. Россия сыграет с Хорватией в 1/4 финала

Сборная Хорватии сегодняпобедила национальную команду Дании в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась победой хорватов в серии пенальти (1:1, 3:2 – пен.).

Хорватия вышла в четвертьфинал мирового первенства, где встретится со сборной России, которая одолела в 1/8 финала Испанию (1:1, 4:3 – пен.).

Игра состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Напомним, ранее в четвертьфинал вышли национальные команды Франции и Уругвая, которые проведут матч 6 июля в Нижнем Новгороде.

Будет намного труднее чем с Испанией, тк игроки Хорватии, также как и России, физически хорошо подготовлены,более рослые и мастеровитие наших. Испанцы негабаритные и сдержать их, при отсутствии командной скорости легче. А с Хорватией многочисленные забросы по воздуху на Дзюбу не будут иметь действия, тк невилируется разница в физике. Темп Хорватия хорошо держит.

С датчанами нам было бы попроще

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»