Молодежка «Рубина» обыграла «Енисей»

Молодёжная команда «Рубин» одержала победу над сверстниками из «Енисея» в матче 7-го тура молодёжного первенства РПЛ со счетом 2:1.

На 9-й минуте в составе казанцев результативным ударом со штрафного отметился Михаил Яковлев, на 86-й игрок «Енисея» Ростислав Воробьёв срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга. В компенсированное время гостям удалось отыграть один мяч с 11-метрового удара.

Таким образом, после семи матчей «Рубин» поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице с восемью очками. У дебютанта турнира - «Енисея» - их на два меньше, красноярцы идут на 13-м месте.

В следующем туре молодежка из Казани на выезде сыграет с тульским «Арсеналом».

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 7-й тур.
Рубин-м – Енисей-м  2:1 (1:0)