«Ак Барс» хайпанул на броске на миллион: его показали даже в «Вечернем Урганте»

Иван Ургант предложил болельщику «Ак Барса», выигравшему миллион, новую работу.

В эфире телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале показали видеоролик, на котором болельщик «Ак Барса» Ильнас Хасаншин попадает в небольшую щёлочку в воротах и выигрывает миллион рублей от «Ак Барс» Банка. Это произошло в матче с «Локомотивом», прошедшим в Казани 30 ноября.

«Самый меткий человек Казани получил не только миллион рублей, но и новую работу: его назначили новым тренером Фёдора Смолова по пенальти», – пошутил ведущий шоу Иван Ургант (отсыл к промаху нападающего сборной России в серии пенальти четвертьфинала чемпионата мира против сборной Хорватии).

«Ак Барс» же обратился к Смолову и его нынешнему клубу «Локомотиву» в твиттере.

Ролик стал очень популярным в интернете: о нём написали крупнейшие федеральные СМИ («Медуза», RT, TJ), а на «Пикабу» он собрал больше миллиона просмотров.

Напомним, что это уже второе присутствие казанского клуба в популярном шоу. В апреле хоккеисты «Ак Барса» Данис Зарипов и Эмиль Гарипов побывали в студии «Вечернего Урганта» с Кубком Гагарина.