Александр Овечкин: «Вратарь «Бостона» сыграл здорово»

Капитан «Вашингтон» Александр Овечкин прокомментировал результат домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз» (0:1).

«Разумеется, вратарь «Бостона» сыграл здорово. У «Вашингтона» было полно шансов в концовке, да и в первом периоде, но мы так и не смогли забить», – приводит слова Овечкина официальный сайт лиги.

Овечкин в матче с «Брюинз» мог стать лучшим российским бомбардиром в истории НХЛ. Ему нужно было набрать одно очко, но он не сумел это сделать. Сейчас в активе Овечкина 1179 баллов за результативность (644 шайбы и 535 передач), столько же у Сергея Фёдорова.