Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Полный календарь чемпионата России 2019/20. Старт – 12 июля

Но сначала «Зенит» и «Локомотив» разыграют Суперкубок России.

Российская премьер-лига представила календарь следующего сезона.

Чемпионат страны стартует 12 июля 2019 года, а завершится 17 мая 2020-го. Даты матчей первых восьми туров известные уже сейчас.

Новый календарь РПЛ разработали учёные. Теперь станет меньше матчей в мороз

Суперкубок России, 6 июля
19:00 (здесь и далее мск) Зенит – Локомотив


1-й тур

12 июля, пятница
20:00 Арсенал – Динамо

13 июля, суббота
16:30 Урал – Уфа
19:00 Спартак – Сочи
21:30 Ростов – Оренбург

14 июля, воскресенье
16:30 Крылья Советов – ЦСКА
19:00 Зенит – Тамбов
21:30 Ахмат – Краснодар

15 июля, понедельник
20:00 Локомотив – Рубин

2-й тур

20 июля, суббота
14:00 Уфа – Краснодар
16:30 Крылья Советов – Арсенал
19:00 ЦСКА – Оренбург
21:30 Ростов – Спартак

21 июля, воскресенье
14:00 Урал – Ахмат
16:30 Локомотив – Тамбов
19:00 Динамо – Рубин
21:30 Сочи – Зенит


3-й тур

26 июля, пятница
20:00 Динамо – Урал

27 июля, суббота
14:00 Уфа – Крылья Советов
16:30 Тамбов – Спартак
19:00 Краснодар – Сочи

28 июля, воскресенье
14:00 Оренбург – Зенит
16:30 Арсенал – Ростов
19:00 ЦСКА – Локомотив

29 июля, понедельник
20:00 Рубин – Ахмат

4-й тур

3 августа, суббота
14:00 Урал – Ростов
16:30 Крылья Советов – Локомотив
19:00 Спартак – Динамо
21:30 Зенит – Краснодар

4 августа, воскресенье
16:30 Тамбов – Арсенал
19:00 Рубин – ЦСКА
21:30 Сочи – Уфа

5 августа, понедельник
20:00 Ахмат – Оренбург

5-й тур

10 августа, суббота
14:00 Оренбург – Тамбов
16:30 Краснодар – Рубин
19:00 Динамо – Зенит

11 августа, воскресенье

14:00 Арсенал – Уфа
16:30 Локомотив – Урал
19:00 ЦСКА – Сочи 
21:30 Ахмат – Спартак 

12 августа, понедельник

20:00 Ростов – Крылья Советов 


6-й тур

16 августа, пятница
20:00 Оренбург – Сочи

17 августа, суббота
14:00 Урал – Крылья Советов
16:30 Тамбов – Краснодар
19:00 Зенит – Ахмат

18 августа, воскресенье
14:00 Рубин – Арсенал
11:30 Уфа – Оренбург
16:30 Уфа – Ростов
19:00 Динамо – Локомотив

19 августа, понедельник
20:00 Спартак – ЦСКА

7-й тур

24 августа, суббота
14:00 Тамбов – Динамо
16:30 Уфа – Зенит
19:00 Краснодар – Локомотив

25 августа, воскресенье
14:00 Крылья Советов – Спартак
16:30 ЦСКА – Ахмат
19:00 Ростов – Рубин
21:30 Арсенал – Оренбург

26 августа, понедельник
20:00 Урал – Сочи

8-й тур

30 августа, пятница
20:00 Крылья Советов – Динамо

31 августа, суббота
11:30 Уфа – Оренбург
14:00 Рубин – Сочи
16:30 Локомотив – Ростов
19:00 Ахмат – Тамбов

1 сентября, воскресенье
14:00 Урал – Краснодар
16:30 Арсенал – ЦСКА
19:00 Спартак – Зенит

9-й тур, 15 сентября
Зенит – Арсенал
Спартак – Урал
Ростов – Ахмат
Краснодар – Крылья Советов
Тамбов – ЦСКА
Динамо – Уфа
Сочи – Локомотив
Оренбург – Рубин

10-й тур, 22 сентября
Зенит – Рубин
Тамбов – Ростов
ЦСКА – Краснодар
Динамо – Сочи
Ахмат – Крылья Советов
Арсенал – Урал
Уфа – Спартак
Оренбург – Локомотив


1/16 финала Кубка России
25 - 26 сентября

11-й тур, 29 сентября
Спартак – Оренбург
Ростов – Динамо
Краснодар – Арсенал
Локомотив – Зенит
Сочи – Ахмат
Рубин – Уфа
Крылья Советов – Тамбов
Урал – ЦСКА

12-й тур, 16 октября
Краснодар – Спартак
ЦСКА – Ростов
Локомотив – Арсенал
Сочи – Крылья Советов
Рубин – Тамбов
Уфа – Ахмат
Урал – Зенит
Оренбург – Динамо

13-й тур, 20 октября
Зенит – Ростов
Спартак – Рубин
Тамбов – Урал
Динамо – Краснодар
Ахмат – Локомотив
Арсенал – Сочи
Уфа – ЦСКА
Оренбург – Крылья Советов

14-й тур, 27 октября
Ростов – Сочи
Краснодар – Оренбург
Тамбов – Уфа
ЦСКА – Динамо
Локомотив – Спартак
Ахмат – Арсенал
Рубин – Урал
Крылья Советов – Зенит


1/8 финала Кубка России
30 - 31 октября

15-й тур, 3 ноября
Зенит – ЦСКА
Спартак – Арсенал
Краснодар – Ростов
Динамо – Ахмат
Сочи – Тамбов
Крылья Советов – Рубин
Уфа – Локомотив
Урал – Оренбург

16-й тур, 10 ноября
Спартак – Крылья Советов
Ростов – Тамбов
Локомотив– Краснодар
Ахмат – Урал
Сочи – ЦСКА
Рубин – Динамо
Арсенал – Зенит
Оренбург – Уфа


17-й тур, 24 ноября
Тамбов – Локомотив
ЦСКА – Крылья Советов
Динамо – Ростов
Рубин – Зенит
Арсенал – Краснодар
Уфа – Сочи
Урал – Спартак
Оренбург – Ахмат

18-й тур, 1 декабря
Зенит – Спартак
Ростов – Урал
Краснодар – Тамбов
ЦСКА – Арсенал
Локомотив – Динамо
Ахмат – Рубин
Сочи – Оренбург

19-й тур, 8 декабря
Зенит – Динамо
Спартак – Ростов
Краснодар – ЦСКА
Тамбов – Оренбург
Ахмат – Уфа
Сочи – Рубин
Арсенал – Локомотив
Крылья Советов – Урал

20-й тур, 1 марта
Зенит – Локомотив
Краснодар – Уфа
Тамбов – Рубин
ЦСКА – Урал
Динамо – Спартак
Ахмат – Ростов
Сочи – Арсенал
Крылья Советов – Оренбург


1/4 финала Кубка России
4 - 5 марта

21-й тур, 8 марта
Спартак – Краснодар
Ростов – ЦСКА
Динамо – Тамбов
Локомотив – Ахмат
Рубин – Крылья Советов
Зенит – Уфа
Сочи – Урал
Оренбург – Арсенал

22-й тур, 15 марта
Зенит – Урал
Ростов – Локомотив
Тамбов – Крылья Советов
ЦСКА – Уфа
Ахмат – Динамо
Сочи – Краснодар
Арсенал – Рубин
Оренбург – Спартак

23-й тур, 22 марта
Краснодар – Динамо
ЦСКА – Зенит
Локомотив – Оренбург
Сочи – Ростов
Арсенал – Спартак
Крылья Советов – Ахмат
Уфа – Тамбов
Урал – Рубин

 24-й тур, 5 апреля
Зенит – Крылья Советов
Спартак – Уфа
Ростов – Арсенал
Динамо – ЦСКА
Ахмат – Сочи
Рубин – Локомотив
Урал – Тамбов
Оренбург – Краснодар

25-й тур, 12 апреля
Ростов – Краснодар
Тамбов – Зенит
ЦСКА – Спартак
Локомотив – Крылья Советов
Сочи – Динамо
Арсенал – Ахмат
Уфа – Рубин
Оренбург – Урал


26-й тур, 19 апреля
Спартак – Тамбов
Краснодар – Зенит
Динамо – Арсенал
Локомотив – Сочи
Ахмат – ЦСКА
Рубин – Оренбург
Крылья Советов – Ростов
Уфа – Урал

1/2 финала Кубка России
22 апреля

27-й тур, 26 апреля
Зенит – Сочи
Спартак – Локомотив
Ростов – Уфа
Тамбов – Ахмат
Рубин – Краснодар
Арсенал – Крылья Советов
Урал – Динамо
Оренбург – ЦСКА

28-й тур, 3 мая
Краснодар – Урал
ЦСКА – Рубин
Динамо – Крылья Советов
Локомотив – Уфа
Ахмат – Зенит
Сочи – Спартак
Арсенал – Тамбов
Оренбург – Ростов


29-й тур, 10 мая
Зенит – Оренбург
Спартак – Ахмат
Тамбов – Сочи
Локомотив – ЦСКА
Рубин – Ростов
Крылья Советов – Краснодар
Уфа – Динамо
Урал – Арсенал

Финал Кубка России
13 мая

30-й тур, 17 мая
Ростов – Зенит
Краснодар – Ахмат
ЦСКА – Тамбов
Динамо – Оренбург
Рубин – Спартак
Крылья Советов – Сочи
Уфа – Арсенал
Урал – Локомотив

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть