Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Кубок России. «Динамо-ЛО» обыграло «Енисей» и другие результаты

Сегодня в Кемерове и Красноярске прошли матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

Две лучшие команды из каждой шестёрки и две лучшие команды с третьих мест выйдут в полуфинальный этап.

При этом клубы, делегировавшие трёх и более игроков в сборную России на чемпионат Европы-2019, выходят в полуфинал независимо от результата – это «Зенит-Казань» и «Кузбасс».

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Кемерово

Локомотив-Изумруд – Нова – 0:3 (15:25, 24:26, 14:25)

1. Кузбасс (Кемерово) – 8 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 22:5
2. Газпром-Югра (Сургут) – 8 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 21:8
3. Нова (Новокуйбышевск) – 9 игр, 5 побед, 16 очков, сеты 18:14
4. Тюмень – 8 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 17:13
5. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 9 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 6:24
6. Магнитка-Университет (Магнитогорск) – 8 игр, 0 побед, 2 очка, сеты 6:24


Группа 2. Красноярск

Динамо-ЛО – Енисей – 3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
Зенит-Казань – Грозный – 3:1 (25:27, 25:21, 25:20, 25:21)
Владимир –  Трансгаз Ставрополь – 0:3 (20:25, 15:25, 24:26)

1. Динамо-ЛО – 9 игр, 8 побед, 22 очка, сеты 25:8
2. Енисей (Красноярск) – 9 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 20:12
3. Зенит-Казань – 9 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 20:15
4. Грозный – 9 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 15:19
5. Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) – 9 игр, 3 победы, 11 очков, сеты 16:21
6. Владимир – 9 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 6:27


Группа 3. Москва

1. Урал (Уфа) – 8 игр, 8 побед, 22 очка, сеты 24:6
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 8 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 22:12
3. Нефтяник (Оренбург) – 8 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 16:14
4. Факел (Новый Уренгой) – 8 игр, 4 победы, 15 очков, сеты 18:13
5. Тархан (Стерлитамак) – 8 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 5:21
6. Динамо (Челябинск) – 8 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 5:24


Группа 4. Санкт-Петербург

1. Динамо (Москва) – 8 игр, 7 побед, 22 очка, сеты 23:3
2. АСК (Нижний Новгород) – 8 игр, 7 побед, 20 очков, сеты 21:6
3. Зенит (Санкт-Петербург) – 8 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:11
4. Динамо-2 (Москва) – 8 игр, 3 победы, 7 очков, сеты 10:20
5. МГТУ (Москва) – 8 игр, 2 победы, 7 очков, сеты 9:19
6. Искра (Одинцово) – 8 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 3:24


Группа 5. Новосибирск

1. Локомотив (Новосибирск) – 8 игр, 8 побед, 23 очка, сеты 24:3
2. Белогорье (Белгород) – 8 игр, 6 побед, 17 очков, сеты 18:9
3. Университет (Барнаул) – 8 игр, 5 победы, 15 очков, сеты 15:11
4. Локомотив-2 (Новосибирск) – 8 игр, 3 победы, 11 очков, сеты 14:15
5. Ярославич (Ярославль) – 8 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 6:21
6. Технолог-Белогорье (Белгород) – 8 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 4:22

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть