Хоккей

Ткачёв в «Локомотиве»: первый центр, много игрового времени, уже забил больше, чем в «Ак Барсе»

Форвард перезагружает карьеру в Ярославле.

Обмен Владимира Ткачёва из «Ак Барса» в «Локомотив» – главное трансферное событие этой зимы в КХЛ. Нападающий играл в Казани 13 лет, выигрывал Кубок Гагарина, но не смог адаптироваться в системе Дмитрия Квартальнова.

Зато в Ярославле у Ткачёва всё хорошо – к нему огромное внимание, его хвалит тренер, а сам нападающий за 13 матчей забил больше, чем за 25 в Казани.

Владимир Ткачёв / фото: официальный сайт «Ак Барса»


ТКАЧЁВ САМ ИНИЦИИРОВАЛ СВОЙ ОБМЕН

Стартовый отрезок сезона в «Ак Барсе» для Ткачёва получился скомканным. Ему тяжелее остальных было адаптироваться в системе нового главного тренера, где к центральному нападающему особые требования. Чаще всего в оборону такой форвард должен возвращаться быстрее, чем бежать в атаку, одним словом, выполнять большой объём скоростной работы.

Это не про Ткачёва – у него хорошее катание, но скоростным нападающим он никогда не был. Как, впрочем, и силовым. В итоге хоккеист просто затерялся у Квартальнова. Привилегии топ-форварда – большое игровое время, место в большинстве – не помогли ему решить проблемы с результативностью.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


В октябре Ткачёв получил одну из самых серьёзных травм за карьеру – матч с «Магниткой» он не доиграл из-за сотрясения мозга. Восстанавливался нападающий больше месяца, затем вернулся и в шести матчах не набрал ни одного очка. Владимир потерялся в родном клубе, хотя всегда считался ключевым нападающим «Ак Барса».

По информации нашего издания, ещё во время восстановления сторона игрока вышли на казанский клуб с просьбой об обмене. Руководство «Ак Барса» этому не противилось: держать насильно игрока с зарплатой 75 млн рублей за сезон, который хочет уйти, не было никакого смысла.

Помимо «Локомотива», на Ткачёва претендовал СКА, но ничего предметного предложить не смог. Из Ярославля же «Ак Барс» получил Степана Санникова и Николая Аверина – не самый равноценный обмен, но Квартальнову нужны были эти игроки. «Ак Барс» пошёл навстречу своему воспитаннику и не стал сопротивляться.

В «ЛОКОМОТИВЕ» ТКАЧЁВ ПОЛУЧИЛ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ

Если в «Ак Барсе» Квартальнова Ткачёв был одним из, то в «Локомотиве» он сразу получил  огромное внимание и доверие главного тренера. Майк Пелино заявил, что был рад заполучить такого игрока: «Я слежу за ним на протяжении последних семи лет, знаю, что он хороший игрок и человек. Теперь убедился в этом лично».

Возможно, именно этого не хватало Ткачёву для перезагрузки. Особого внимания к себе и особой роли на льду – при Квартальнове получить это невозможно, если ты не игрок первой тройки. В стартовых матчах за «Локомотив» Ткачёв играл больше 20-ти минут, выходил на все ключевые моменты.

Фото: официальный сайт «Локомотива»


В некоторых матчах Пелино выпускал нападающего с краю в одной тройке с Антоном Ландером, с которым Владимир завоевывал Кубок Гагарина. Возможно, для быстрой адаптации, но есть и другая версия – в «Локомотиве» много сильных центров, а Ткачёв спокойно может играть на позиции крайнего. Позже, правда, Ткачёв вернулся на позицию центрального и несколько матчей играл в четвертом звене с Павлом Кудрявцевым и Артёмом Ильенко.

Последние пять матчей – треть всех игр в «Локомотиве» – Ткачёв снова выходит с другими партнёрами. Теперь он первый центр команды с тройке с Александром Полуниным и Стефаном да Костой. Пелино говорит, что в восторге от взаимопонимания этой тройки, которая в пяти играх набрала 16 очков.


Ткачёв с Да Костой и Полуниным набрал 7 (4+3) очков. Всего у него 10 (6+4) очков в 14 матчах с момента перехода из «Ак Барса». В казанской команде нападающий за 25 игр он набрал 11 (4+7).

Сам Ткачёв сдержанно комментирует переход в «Локомотив», но отмечает, что в новой команде ему комфортно. Как бы это банально не звучало, но, скорее всего, именно этого комфорта ему не хватало в родном клубе. Потому что кардинально в игре Ткачёва ничего не поменялось – у него по-прежнему шикарный бросок, видение площадки и хорошее катание.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ «ЛОКОМОТИВА» В ПЛЕЙ-ОФФ?

Еще один важный момент: окажись Ткачёв в условном СКА, возможно, проблемы в этом сезоне продолжались бы. В Санкт-Петербурге звездный состав, куда едут не на перезагрузку, а на повышение. «Локомотив» же – идеальный вариант: команда с не самым звездным составом, где Ткачёв – ключевой игрок, но при этом точно попадёт в плей-офф на Западе и может пройти дальше первого-второго раундов.

К тому же, в Ярославле, помимо Ткачёва, играют еще три обладателя Кубка Гагарина-2018. Вместе с Ландером, Александром Свитовым и Андреем Марковым Владимир завоёвывал трофей для «Ак Барса». Это не может не сказываться на комфортной адаптации в ярославской команде.

Александр Свитов / фото: официальный сайт «Ак Барса»


«Опыт этих игроков поможет «Локомотив» в плей-офф», – сказал Ткачёв об обладателях Кубка Гагарина в составе «Локомотива». Ярославская команда провалила старт сезона, а после увольнения Крейга Мактавиша команду возглавил Пелино.

Нынешний регулярный чемпионат для «Локомотива» точно не такой яркий, каким был предыдущий при Квартальнове. Тогда команда была третьей на Западе, но в плей-офф традиционно споткнулась об СКА и вылетела. Сейчас ярославцы идут на шестом месте и в первом раунде сыграют либо с московским «Динамо», либо с «Йокеритом».

И с «Динамо», и с «Йокеритом» у команды будут хорошие шансы пройти дальше. Тем более, в Ярославле одна из сильнейших центральных линий на Западе – Ландер,да Коста, Свитов в качестве капитана, а теперь еще и Ткачёв, который удачно перезагружает карьеру. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
12
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 08:15

    Аб и тренеры и состав - шабашники, деньги, деньги, деньги, нет им дела до своих воспитанников или игроков много отдавших клубу, система откатов налажена давно и прочно, в руководстве люди с криминальным прошлым

    -12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 08:25

      Кто это в руководстве ХК Ак Барс с криминальным прошлым?

      24 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 11:58

      еа счет криминального прошлого руководства хк АБ, видимо умник путает с руководством фк рубин - сайманов!
      Не позорился бы писать чужь...

      13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 08:24

    Успехов Володе, где бы не играл.

    33 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 08:28

    Удачи Володе и позор нынешнему руководству и тренерам Ак Барса. 130 миллионного старикана надо было отправлять на родину в Челябу вместе с физруком, а не Вовку сливать

    -18 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 10:12

      Заря любому игроку фору даст по игровому мышлению. Поэтому сиди не вякай! Или ты рассчитывал получить часть его денег, убогий?!

      20 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.02.2020 11:50

        Твой заря тупит с каждой игрой всё больше и больше, пусть спасибо молодежи скажет, за него бегают в оборону и под шайбы ложатся пока он на скамейке отдыхает. Если бы не Галиев у старикана наверное минус 20 было, сам забить уже давно не может, так хоть с отскока. Видно заря приплачивает положительные за комменты тут.

        -10 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.02.2020 12:33

          Ты кто такой тренер чтоли

          3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.02.2020 12:42

            Капитан-очпочмак сидит в команде только благодаря национальному лимиту на игроков. Не было бы лимита, давно бы пнули его из команды

            -16 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 3.02.2020 13:06

              А ты то что здесь забыл? АК Барс татарстанский клуб, а не московский, и никакой другой. Болей за Локо, хотя и там татары играют на твоё несчастье. Заря легенда нашего клуба, а ты НИКТО. Молодежь развивается именно благодаря Данису, хотя порой просто тупит, не понимая игру. МАСТЕР!

              14 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 3.02.2020 13:34

                Послушай меня сюда аульный нацик. На территории Татарстана жили еще мои предки, живу я и живут мои дети. Это такая же моя земля, как и Москва земля тех татар которые живут там поколениями.
                Ты татарин не имеешь прав в Татарстане, больше больше чем я. Уясни себе это.
                В Москве кстати татар проживает больше чем в Татарстане, это уясни себе тоже.
                А лично твое, это дырявые трусы и калоши в которых сидишь на продавленном диване бабушкиной хрущевки.
                Твой Зарипов кончился для меня когда пьяный ездил за рулем, попадался на допинге и выкручивал руки руководству клуба, выбивая себе 130 млн. контрает шантажируя уходом в Челябу.
                Был хоккеист, стал торгаш.

                -16 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 3.02.2020 18:13

                  Очень правильные слова.

                  -7 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 4.02.2020 09:54

                  13:34 а что тебя слушать трепло шовнистическое? Продолжай сидеть на своем дырявом Бабушкинском диване и поскуливать, благо тебя никто не слышит и слушает. Без сопливых разберутся по поводу его контракта. Никто никому не выкручивал руки, хватит трепаться и делать вид, что ты вхож в кабинеты руководства. Зарипов легенда АК Барса, нравится тебе это или нет, а нам всем пофигу. А по окончанию контракта он останется в РТ, потому что свой, а не шабашник! Не дело потомкам холопов и крепостных крестьян рассуждать л татарах, в себе сначала разберитесь.

                  4 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 5.02.2020 10:31

                  Ошибочка. В Москве татар всего лишь 150 000 тысяч - это 6 показатель, в Мос области еще 55 тысяч.
                  Всего в мире примерно 6 млн татар, 2 млн из которых живет в Татарстане.

                  -2 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 5.02.2020 10:59

                    В Москве татар около миллиона. Просто во время переписи населения убавляли, как и в Башкирии. Всего в мире 10 млн. татар.

                    3 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 3.02.2020 13:48

                13:06 +++++ абсолютно верно, это наш клуб, татарстанский! Спонсор ПАО Татнефть, название клуба татарское. И вообще, АК Барс Алга!

                14 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 3.02.2020 13:54

                Это ты что забыл. Он татарстанский, а не татарский.
                Сделай себе татарский клуб и ставь туда 50 летнего допингиста, капитана-очпочмака

                -15 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 3.02.2020 16:53

                  Походу здесь модераторы пишут и пропускают только свои комментарии.

                  5 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 4.02.2020 09:52

                  Создай ты свой клуб, у нас уже есть и называется он АК Барс. Главное найди спонсоров, а название клуба могу подсказать, например, вятичи или русичи.

                  5 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 4.02.2020 12:59

                    Неплохо умыл шовинистов!

                    5 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 4.02.2020 16:19

                    Ак переводится как Белый. А вот что такое АК непонятно.Может ты думаешь, что это аббревиатура? Поэтому правильно надо писать Ак Барс- Белый Барс! Татары это знают. Учи матчасть. Хотя нацикам это не поможет

                    -1 Плюс минус ответить
                    • Анонимно
                      Анонимно 4.02.2020 18:00

                      А шовинистам- держимордам поможет?!

                      2 Плюс минус ответить
                      • Анонимно
                        Анонимно 4.02.2020 19:16

                        Значит не хочешь учить татарский язык...Ну, правильно. Зачем тебе, татарскому нацику татарский язык:)))
                        Матершину ты поди на русском освоил.

                        -1 Плюс минус ответить
                        • Анонимно
                          Анонимно 5.02.2020 10:45

                          Ему незачем учить татарский язык, потому что, он и так владеет им в отличие от вас, которые даже на своем родном языке пишут с ошибками.

                          3 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 4.02.2020 10:10

                Два татарина Зарипов и Шамилов устранили Билялетдинова. Как ты понимаешь тоже не русского. Вот Билл это воистину легенда клуба. И гордость татарского народа. А твой Зарипов будущий сенатор. Политик. А значит скользкий и популист. Как все политики .
                Так что не надо понтов

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 4.02.2020 11:00

                  ЗХБ сам вообще- то ушел, никто его не устранял. Зарипов не сенатор, а капитан АК Барса, и ты Ванга доморощенная? Никто не спорит, что Билл легенда клуба, но и Зарипов тоже. Поэтому имейте уважение к заслуженным людям!

                  3 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 4.02.2020 15:27

                    Известный факт. Всем кто вхож в клуб. Скоро об этом в СМИ открыто говорить будут. Такие подробности явятся. Возненавидишь своего 25 номера

                    -3 Плюс минус ответить
                    • Анонимно
                      Анонимно 5.02.2020 10:54

                      Не пори чушь, восхищайся лучше своим Дыняком, Санниковым, Авериным или Галузиным. Всё фамилии титульные!

                      4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 4.02.2020 15:30

              Не только. 25 го Госсовет ждёт. Надо где-то перекантоваться

              0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.02.2020 12:39

        Толку от ено игрового мышления. Шакалит стату на аутсайдерах. С топами его не видно и не слышно. Да и как капитан пустышка. Не лидер он. Пускай вешает коньки на гвоздь и в Госсовет, здесь аульников полно которые за него проголосуют.

        -11 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.02.2020 13:12

          Тебя дешевку забыли спросить, когда ему вешать коньки на гвоздь.))) Для начала умойся и поищи работу, эксперт диванный. Или ты возомнил себя решалой?!))

          5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.02.2020 13:40

            Давай пересечемся. Я сам живу в Казани. Буду сегодня на игре с Витязем. После каждого периода буду ждать тебе напротив входа на сектор 12-а. Там есть закуток у окна между стойкой где продают атрибутику и стойкой где продают пиво. На мне будет красная куртка Коламбия и черная Ак Барсовская бейсболка.
            Скажешь мне это в лицо если душка хватит, клоун анонимный.

            5 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 3.02.2020 14:57

              сольется, такие только комменты строчить умеют, не мозгов, не смелости признать очевидное

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 3.02.2020 18:32

                14:57 Ты че подтявкиваешь?

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 3.02.2020 21:00

                  Иди гуляй, мальчик, своему заре так скажи когда он снова 130 млн. попросит у Ак Барса.

                  -3 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 3.02.2020 22:02

                    Я ничего не буду говорить, вот только руководство клуба само определит. Короче без тебя сопливого разберутся.

                    3 Плюс минус ответить
                    • Анонимно
                      Анонимно 4.02.2020 08:36

                      ну так вытри сопли и не мешай взрослым людям общаться.

                      -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 4.02.2020 10:15

              Ты молодец! Хорошо нацика умыл. Ты прав. Мы татарстанцы. И пусть со своим национализмом к черту!
              А Зарипов ... не прощу ему то, что он Билла выжил

              0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 4.02.2020 10:17

              Дай Бог Ткачеву удачи. Я так болею за Ак Барс, что сердце болит иногда. Но я хочу, чтобы именно Ткачев забил Ак Барсу решающую шайбу.

              -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 11:43

      Слышь ты "експерт" залётный, хорош тут чушь свою уже писать!!! Неужели не понял, что не ведётся народ на таких троллей?!

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 08:47

    АБ разогнать! Деньги раздать пенсионерам!

    -24 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 08:58

    10 очков в 14 матчах за Локо? Статистика норм, но ни разу не вау

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 10:58

      Для КХЛ просто вау вау! Думаю за это время он больше всех в Лиге набрал. Ну как минимум в тройку входит

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 09:07

    АБ - кладбище талантов! Квартал - коллекционер картонных кубков!

    -13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 09:11

    Правильно, убежал с этого болота!!!

    -12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 09:51

      Ага.. И степные тут как тут)) милые такие вы, бошкиры)

      16 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.02.2020 11:13

        Мозги у тебя степные, гладкие, без единой извилины! Природный ландшафт нашей Республики уникален! Леса, горы, ущелья, пещеры, водопады, реки, водохранилища, озера! Один из крупнейших в мире родников! Это по вашей монголии едешь - степь да степь кругом и лесопосадки. Глазу не за что зацепиться!

        -13 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.02.2020 11:49

          Вот ты и попалился, укроп! ;-)))

          8 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.02.2020 13:03

          Так зачем тогда ТОЛПАМИ сюда прете?)) кто учиться, кто на заработки, кто работать , а кто-то на совсем жить переезжает)) с каждым годом число эмигрантов из бошкирии только растет. И глупо с этим спорить. Около новых жк полно номеров 02 и 102))) В универах наших найди хотя бы одну группу где бы не было бошкира! Не найдешь, ибо таких нет) И почему вы так прикопались к Монголии? Я понимаю , что это ваша родня, но это же уже история:) бошкира и монгола ничем не отличить)

          12 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.02.2020 13:14

            Ну судя по твоей писанине, тебе не только не досталось места в казанских ВУЗах из-за башкирских студентов, но и три класса похоже ты с трудом одолел.

            -10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 09:22

    хотелось бы узнать фамилии этих людей

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 09:36

    а как бывший 77 номер играет?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 12:59

      Как и должен. Никак. Серость обыкновенная. Омские болелы хотят что бы его не было в команде после этого сезона.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.02.2020 13:09

        12.59
        Приснилось что ли? Или сам выдумал?

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 13:57

      Че, заскучал уже без гарипова? Ну так велком болеть за авангард.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.02.2020 15:18

        Если бы скучал, то болел за авангард.
        А я спрашиваю уважаемую редакцию про Гарипова. Про Ткачева вот написали. Не забывайте )

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.02.2020 22:18

          Жди, преданный фанат гарипова, скоро напишут. 2 игры с авангардом предстоят.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 5.02.2020 10:57

            уф. я жду дальнейшего освещения его игры, чтобы БО был последовательным и, раз не двигал его в прессе, как утверждают, то и показывал его дальнейшие "успехи" или успехи.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 10:16

    После такого господин Якубов и физрук Квартальнов обязаны писать по собственному. А в Локо Володя действительно ничего особенного не делает, кроме как наконец впервые за последнее десятилетие попал от физручел в руки к тренеру

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 10:21

    Мистер Пелино из Локо топовый специалист. Немировски из НН камон в Ак Барс, а?! Кари Ялонен хорош был в кхл - не тупо "бежал" или "откатывался". Физруков с "паспортом" убрать с постов главных тренеров, хотя бы во имя сборной РФ... по человечески тут увы не бывает

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 11:02

      Пелино с Локо в первом же раунде от Динамиков слетит

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 12:03

      Немировский - это уровень максимум вхл! А Пелино - да, грамонтый, сильный спец, локо не прогадал с тренером, но кубки с Пелино не выиграешь, максимум второй раунд.

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 12:06

      Успехов, удачи и развития Ткачеву, и свалить в нхл на след сезоне!

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 10:32

    Попал в нормальную команду и сразу заиграл.

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 10:51

    Кажется ( подчеркиваю, кажется ), что изначально Ткач не планировал срываться из АБ, его технично выдавили. Принудили играть в примитивный хоккей, могли бы оставить немного места для творчества, не всем же быть оловянными солдатиками. Неделю назад Шевченко из СЭ в своём ежедневном выпуске, 3 раза глядя прямо в глаза спросил у Ткача: кто первый попросил обмена? Вова 3 раза невесело ответил: общее решение. Неужели, побоялся честно сказать? Наверное, просто не сжигает мосты.

    17 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 11:59

      Да конечно вынудили! Зачем молодому, умному центру скатываться до примитива? Играть в "тупой еще тупее" хоккей можно только когда тебе платят 130 млн. и ты понимаешь, что таких денег никто, абсолютно никто 38 летнему, шаркающему пенсионеру не заплатит, ну или когда просто саниковдынякаверин

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 10:59

    Акбарса с Локо настоящие дружбаны. Акбарса своих игрков почти бесплатно отдает. Лишь бы они на востоке никому не достались

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 11:45

    Поменять Ткачева на двух ярославских деревяшек.... Слов нормальных не нахожу!(((

    21 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 11:52

    Команду выбрал правильную: в условном СКА совсем бы захирел!

    13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 10:58

      Как пишут в статье, что в СКА топовые игроки и Ткачев бы там не заиграл, это смех!!!! Там нормальных центров вообще нет, они набрали центров, а толковых ну 1) так что пишут бредятину! А обмен на СКА не состоялся, потому что Квадрат хотел своего Санникова, а Аверин пошёл в придачу!!!!! И то , что Ткачев никогда не был скоростным это вообще МАРАЗМ!!!!!!!!!!!! Они с Галиевым были самыми быстрыми игроками!!!!!!! Сказать вам больше нечего!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 13:12

    но скоростным нападающим он никогда не был.- в прошлом году помню кучу раз отмечали скорость Ткачева в своих статьях, что мол тренирует много именно этот фактор и тд, а теперь уже оказывается это не его стихия)) странные вы в бо. Сначала одно пишите, потом обратное

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 13:32

    Рад за Ткачева, в нормальную команду попал.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 13:37

    Все нормальные игроки сбежали из кошатни, одни дрова бегунки остались!

    -10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 15:00

      ваш симулянт слабоватов и бегунки затопчут, много и не надо

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 14:47

    Состав у Локо по именам ни на йоту не хуже чем у АБ.Просто тут нет центров уровня Да Косты Ландера и Алексеева поэтому тут не раскрылся а в Ярике раскрылся

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 15:39

    Теперь Квартального начали сплавлять,вы почему никак не успокоитесь.Доспорились ,встречи начали назначать.В начале 2000х помню плей-офф с Ладой,люди так же оскорбляли друг друга,потом один стал приглашать встретиться ,обещал порезать,второй не отставал.Было весело все это читать.Общались по-моему в СЭ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 15:40

    Ткачёв последние два года никакой.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.02.2020 17:09

      Я бы даже сказал с олимпийского сезона, когда он не попал в состав сборной.. Его звали на евротуры, но ничего Ткач не показал и с тех пор совсем угас.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 10:59

      Ты сам никакой! Писака

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.02.2020 18:43

    После таких обменов в цивилизованной организации типа НХЛ кадров вроде Якубова-Квартальнова убрали немедля)

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.02.2020 05:54

    ДАаааа!, Казанята, я диву даюсь, читая ваши комментарии. Сколько у Вас "любви и нежности" по отношению к себе, своим "друзьям" и близким. Таких бы "друзей" и война не нужна. Так держать!!! Может друг другу глотки перегрызете?!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 08:41

      Без аульцев разберемся, иди читай на заборе в своем ауле кто и сколько раз в слабовате просимулировал для попадания в пей офф

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 10:07

      Какой недоклуб - такие и недобольщики!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.02.2020 11:03

        +100000000. Неблагодарные!

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 11:02

      Когда Ткач забивал все в ладоши хлопали, а чуть статистика упала, грязью поливают. Зато никакущих и с нулевой статистикой не хаят, просто не видят их. Володя, если тебя так обсуждают, значит завидуют и ты на правильном пути. Вот про Луку никто ничего не пишет, 0 голов и зарплата вроде 60 Лямов и ничего, норм!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.02.2020 09:56

    Я то пойду! А вот вы желчью обольетесь из малейшего косяка вашей команды! Сразу видно "интелегентные" люди у вас. Удачи вам! Надеюсь она вам ой как пригодится

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.02.2020 11:06

    Васильев никогда не писал про Ткача хорошо, это уже давно заметно

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.02.2020 11:59

    Тюбетеечников надо было расформировать ещё в прошлом сезоне,после позорных 4-0 от куриц.А деньги раздать пенсионерам.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 16:35

      Знатно бомбит у казанят!))) Мне иногда даже жалко их. У них ведь интеллект пятилетних, а мы их троллим, издеваемся, смеемся над ними!)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.02.2020 23:59

      У себя в Уфе уже всех пенсионеров миллионерами сделал???! Не надо сюда лезть и учить нас куда наши деньги девать! Иди у себя учи!!!

      0 Плюс минус ответить