Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
30.03.2014 21:10

Ринат Билялетдинов: «Лучше я из молодежного состава возьму кого-нибудь, чем подниму Вакасо»

Наставник казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов после поражения от «Ростова» (1:2) в матче 23-го тура чемпионата страны по футболу, в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказал о характере травмы защитника Эльмира Набиуллина, и заявил, что Мубарак Вакасо переведен в молодежный состав команды.

— Насколько серьезная травма у Набиуллина?

— Пока ходит на костылях, но организм молодой. Надеемся, что быстро восстановится.

— В матче с «Зенитом» он будет играть?

— Все зависит от времени восстановления. Опять же, может сказаться потеря игрового тонуса. Жалко, конечно, что своей же игрок выбивает нашего футболиста. Ладно бы, если в матче с соперником получил травму, а тут на тренировке…

— Кто нанес травму?

— Не хотелось бы фамилию называть.

— Что с Вакасо?

— Ничего. Работает в молодежном составе.

— С «Динамо» он неплохо сыграл.

— Вакасо за нарушение дисциплины и этики внутри команды, переведен в молодежный состав. Лучше я из молодежного состава возьму кого-нибудь, чем подниму Вакасо.

— Почему решили выпустить на поле Нурова?

— Нужно было пораньше выпускать его, потому что Девич был не в своей тарелке, не забив в первом тайме, во втором в его действиях не хватало чего-то. Наверное, растерялся. Нуров — подвижный парень, я жалею, что не выпустил его пораньше.

— Есть общее удовлетворение от рисунка сегодняшней игры?

— Есть, был и розыгрыш, и проникновение было, но не получилось реализовать свои моменты. Реализация она всегда делу венец. Все пропадает, если нет реализации. Забей сегодня, при счете 2:0 был бы совсем другой рисунок игры. Может быть, быстрый гол нас немного расслабил сегодня.





ELGS0121.jpg
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 21:22

    Тебя самого в молодежку давно пора, не умеещь работать с професионалами - физрук!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 21:29

    Просто Вакасо видит кто его пытается научить... к чему то,чего сам не знает!!!Вакасо по любому лучше бы сыграл чем Муллин!!!

    0 Плюс минус ответить
    • kh_damir
      kh_damir 31.03.2014 09:50

      Ахахахаха.))) Вакассо с его вызрыным характером на место Муллина в защиту?..
      И дисквалификация за недобор игроков с русским пасспортом, эт раз, по любе красная карточка эт два, и хрень ставить игрока чистой атаки на оборону, эт три.)

      0 Плюс минус ответить
    • kh_damir
      kh_damir 31.03.2014 10:11

      Столько собралось мастеров, а давайте уберём этих всяких муллиных и набуиллиных и могилевцев! и выпустим Вакассо!..
      Вот тока в рфпл должно быть 4 с русским пасспортом. Все так гордо заступаются за Вакассо, который сломал, и мне кажется грубо сломал, иначе бы не полетел в запас глубокий. Так вот сломал русского крайнего защитника, в итоге Рубин играл без крайних защитников,
      плюс недобор русских нужно было компинсировать.
      Но нет, мы истинные патриоты рубина, которые до 4 считать не умеют.
      Поэтому Рубин додисквалифицируют, и все будут счастливы. Горе математики.

      0 Плюс минус ответить
  • Аноним
    Анонимно 30.03.2014 21:30

    Вакасо не в составе потому что сломал Набиуллина. На одной молодежи дорога только в ФНЛ

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 21:39

    Ну и что это за тренер, который так гнобит своих игроков в прессе? Дзюбы на него не хватает! тренеришка

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 22:05

    Трениришка,который добъет Рубин.И взродиться потом будет невозможно.Зачем губят команду?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 22:07

    Билялетдинова за такие действия пора отправить в молодежку локо. Ничего кроме дурных амбиций, детей в спорт школе воспитывать.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 22:13

    Не по-татарски это, выносить сор из избы. Болтливых тренеров любят только журналисты, в том числе и БО. Потому что, он - пища для них, статья за статьей, интервью за интервью.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2014 22:54

    Что это за тренер-скандалист?
    Скандал за скандалом.
    То Мвилла плох, то Мавинга, а теперь до Вакасо добрался.
    Хочешь в Рубине работать Ринат Билялетдинов?
    Научись общаться!
    Именно с легионерами научись общаться!
    Языки иностранные выучи. Лицензию получили.
    Не будь Митрофанушкой.
    Не хочу учиться, а хочу тренировать.
    Зачем с Вакасо сводить личные счеты? Только за то, что Набиуллина задел?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2014 04:57

    Среди работников железнодорожного транспорта есть такие категории работников:машинист локомотива,помощник машиниста,а ещё были истопники паровозов,так вот квалификация данного тренера как раз на этом уровне,но дело по выдавливанию из состава игроков ,призванных прежним тренером, он исполняет хорошо,я думаю,Сорокин доволен,по лету всех не мытьем так катаньем из клуба уберут,останутся клоны Муллина и Могилевца,идиллия радующая глаз ура-патриотов

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2014 08:57

    Вакассо старается,не себя не жалеет,не соперника даже на тренировке!Это от того что у человека есть желание ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ !Билл опомнись!!!

    0 Плюс минус ответить
  • undefined
    Анонимно 31.03.2014 08:58

    Жаль Эльмира но что поделаешь,футбол не шахматы травмы тоже бывают!!! Бетка уч итеп тун якмыйлар !

    0 Плюс минус ответить