25.05.2014 01:23

«Реал» в десятый раз выиграл Лигу чемпионов

«Реал» в дополнительное время вырвал победу у «Атлетико» в мадридском дерби в рамках финала Лиги чемпионов, который состоялся в Лиссабоне, и в десятый раз в своей истории стал победителем турнира.

Лига чемпионов. Финал. Лиссабон (Португалия)

«Реал» (Испания) — «Атлетико» (Испания) — 4:1 д.в (0:1, 1:0)

Голы: Рамос, (90) Бэйл, (110) Марсело, (118) Роналду, (120 с пенальти) — Годин, (36)

Анонимно x 25.05.2014 02:12

Лигу Чемпионов выигрывает только тактически грамотный тренер и президент клуба, который не боится тратить большие деньги на трансферы игроков.
    Это итальянец Карло Анчелотти и президент клуба Реал Мадрид.
    Диего Симеоне молодец, но ему не хватило опыта и длины скамейки Атлетико Мадрид.
    Можно экономить на трансферах на зарплатах футболистов, а можно грамотно сорить деньгами.
    Ни то, ни другое никогда не заменит классного тренера.
    Итальянец Карло Анчалотти стратегически правильно выстроил план на игру: Реал постепенно прибавлял в скорости игры по ходу матча, грамотно проводил замены; сравнял счёт в добавочные 5 минут к основному времени, а в дополнительное время разгромил Атлетико 4-1.
    Выиграть ЛЧ сейчас, без больших денег и без лучшего тренера - это утопия.

0 Плюс минус ответить
      Анонимно x 25.05.2014 10:00

У меня большие сомнения, что Анчелотти изначально запланировал сравнять счет на 90 минуте))).... бред...