Футбол
12.01.2018 10:40
«Рубин» объявил о возвращении Устинова из аренды
«Рубин» и «Ростов» договорились о досрочном завершении аренды защитника Виталия Устинова. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Напомним, «БИЗНЕС Online» сообщал о том, что «Рубин» вернет игрока в зимнее трансферное окно.
Игрок прошлым летом перешел в «Ростов» на правах аренды до конца текущего сезона, но казанцы вернули его после ухода Морица Бауэра в «Сток Сити». 26-летний футболист уже присоединился к команде на сборах в Абу-Даби.
В нынешнем сезоне Устинов сыграл в 14 матчах чемпионата России и забил 1 гол.
Контракт игрока с казанским клубом действует до конца сезона.
Привет из Абу-Даби
Виталий Устинов присоединился к команде на сборах #ВиталийСНами #НашРубин #FCRK pic.twitter.com/xTgF0YcKVH
— «Рубин» Казань (@fcrk) 12 января 2018 г.
Читайте также:
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
это далеко не усиление
Рубину сейчас бы деньгами усилиться))) не до игроков пока
Ну уж, что есть... Чем богаты, тем и рады...
.да уж, скоро так весь шлак соберется в Рубине. Нужны хорошие напы в Рубин, их сейчас там попросту нет..
А пусть попробует, как Саярыч попасть со шлаком в зону ЛЕ! Слабо? Или туркменскому физруку играть только с Рондоном, Нобоа, Ансальди, Бухаровым, Еременко ,Натхо, Маркано и т.д. Но даже с ними у него в последние 3 года удавалось зацепиться только за 6-е места))))
Да, это скорее будет очередной обузой.
а где деньги неужели все у фахриева
Нет, они с мэром отдали их мне)))
С возвращением, Виталий! Удачи в Рубине!